Регион: Выбрать регион
Сейчас: 27 апреля 19:29:47
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания «Елизавета» - рука об руку с потребителем

С момента основания компания ориентирована на активный диалог с потребителем. Руководство ГК «Елизавета» в числе приоритетных направлений работы выбрало позицию социальной ответственности.
«Бизнес должен работать не только на получение прибыли, но и на пользу общества. Мы считаем очень важной помощь детям и стараемся развивать благотворительную деятельность, ведь дети - наше будущее, будущие полноценные члены общества» - рассказывает генеральный директор ГК «Елизавета» Малик Андрей Владимирович.
Помощь детям всегда была основной целью социальной активности компании. Поэтому компания регулярно проводит благотворительные акции и оказывает спонсорскую помощь детским домам, школам-интернатам, приютам, реабилитационным центрам. Воспитанники детских домов Смоленска регулярно получают ценные подарки от «Елизаветы» (спортивный инвентарь, школьные принадлежности и товары для творчества, сладости). Компания уже хорошо известна в Смоленске и области тем, что активно помогает детям - в числе заслуг неоднократное спонсорство «Дня города», а также ежегодное участие в праздновании «Дня защиты детей» - 1 июня. Участие компании «Елизавета» в подобных мероприятиях всегда сопровождается раздачей призов и подарков, ну и конечно вафельного хлеба собственного производства.
В рамках образовательного направления компания проводит для школьников Смоленска и области экскурсии на производство. Ведь правильное питание в наше время является залогом здоровья и долголетия, а культуру здорового питания необходимо прививать с детства. Именно поэтому специалисты компании с удовольствием рассказывают юным и любознательным смолянам об особенностях производства вафельного хлеба. Так, накануне Дня защиты детей - одного из традиционных международных праздников, состоялся ряд экскурсий для школьников на предприятие компании «Елизавета». На производстве маленьким посетителям предоставляется возможность не только познакомиться с особенностями изготовления такого необычного, но уже горячо любимого продукта, как вафельный хлеб, но и попробовать его свежеиспеченным,  сошедшим прямо с  конвейера. Технологи компании показывают и рассказывают обо всех этапах изготовления вафельного хлеба – начиная с подготовки теста, и заканчивая упаковкой новеньких пачек в транспортные короба, сопровождая все рассказом. Особый интерес и восхищение у школьников всегда вызывает процесс самой выпечки.
 Специалисты ГК «Елизавета» видят свою главную задачу в том, чтобы предложить продукт наивысшего качества, отвечающий запросам потребителей.
Справка о компании:
Группа компаний «Елизавета» - российская компания по производству и логистике натуральных продуктов питания - вафельного хлеба - под торговой маркой «Елизавета». Компания организована в городе Смоленске в 2006 г.


Количество просмотров: 1450
05.07.2011 18:03 | gordeevaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама