Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 13:30:16
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Акция от Ювелирного дома «Кристалл»

Ювелирный дом «Кристалл» проводит специальную акцию #лучше дома для тех, кто находится на карантине или самоизоляции, заботясь о себе и об окружающих. На все позиции каталога распространяется 50%-ая скидка.

Карантин и самоизоляция даются всем по-разному. Одни не могут комфортно чувствовать себе в четырех стенах, другие ищут новые возможности для самообразования, развития новых и улучшения уже имеющихся навыков. В эти тяжелые дни не стоит забывать о том, что необходимо радовать себя и своих близких. Выбрать подарок ко дню рождения, важному событию, памятной дате или побаловать себя можно, заказав украшения от Ювелирного дома «Кристалл».

«Кристалл» подстраивается под новые правила и все принятые меры. Интернет-магазин компании открыт для доставок в любые регионы и города Российской Федерации. Неизменно широкий ассортимент украшений и приятные цены помогут воплотить ювелирные мечты.

Для того чтобы заказать изделие достаточно зайти в «Каталог» на сайте Ювелирного дома «Кристалл», найти нужный раздел, выбрать товар, нажать кнопку «Купить» и оставить свой номер телефона для связи. В скором времени менеджер компании позвонит для уточнения деталей заказа. Все отправления подвергаются дезинфекции.

Справка о компании:

Ювелирный дом «Кристалл» - это сеть магазинов, представляющих на российском рынке ювелирные изделия отечественных и зарубежных производителей из серебра, золота, а также украшения с полудрагоценными и драгоценными камнями. Основная особенность магазинов «Кристалл» - гибкая ценовая политика и широчайший ассортимент. Среди российских поставщиков компании представлены такие марки, как «Ника», «Камея», «Sokolov», «Мастер бриллиант», «Санис» и другие. Импортные украшения – это коллекции Hot Diamonds, Roberto Bravo, Sauro, Nuovegioie, Style Avenue, Rebecca. В ассортименте можно найти обручальные кольца, изделия из серебра, золота, с драгоценными и полудрагоценными камнями, столовое серебро, сувениры и многое другое.

Контакты:

Ювелирный дом «Кристалл»

Адрес: г. Москва, пр-т Маршала Жукова, д. 4

Телефон: 8 (800) 250 02 30

E-mail: QP@kristall-shop.ru

Сайт: https://www.kristall-shop.ru/


Количество просмотров: 494
теги:
05.05.2020 20:24 | kkristallshopruблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама