Регион: Выбрать регион
Сейчас: 23 апреля 22:53:22
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Приём и скупка катализаторов

alt

Думаете, что делать с катализатором, который пришел в негодность? По крайней мере это решение идеально подойдет для жителей Самары. Тогда Вы наверняка задаетесь вопросом о том, где, куда можно сдать б/у катализатор. В этом Вам поможет компания «Кат 63», которая предлагает услуги по оценке и скупке старых катализаторов. Вся ключевая информация о сотрудничестве с компанией (как продать, куда сдать и не только) указана на официальном сайте.

Автомобилисты-новички сразу на главной странице смогут ознакомиться с устройством катализатора, узнать, где он находится и какие функции выполняет. Возможно, Вы впервые слышите о такой детали и даже не подозревали, что ее износ мешает автомобилю функционировать. Например, если автомобиль стал глохнуть или не набирает скорость нормально — самое время проверить катализатор, купить новый, а старый сдать по хорошей цене. Компания «Кат 63» предлагает следующие условия: «Купим автомобильный или промышленный бу катализатор до 45000 руб/кг». Это хороший ценовой показатель. Специалисты компании на месте проводят оценку, а также заинтересованы в покупке как отдельных деталей, так и катализаторов полностью.

Больше сигналов о том, что катализатор пора менять, а также способов решения этой проблемы Вы также найдете на сайте сразу на главной странице.

Помимо всего прочего, воспользовавшись сайтом, Вы узнаете об основных разновидностях катализаторов. Это поможет лучше узнать «внутренности» Вашего автомобиля, так как определенные виды ставятся в разные модели машин. Чтобы ознакомиться с этой информацией — посетите соответствующий раздел официального сайта.

Еще один полезный информационный раздел — это информация о стоимости катализаторов и их внутренностей, чтобы все клиенты могли прицениться, за сколько можно продать соответствующие комплектующие.

Чтобы проконсультироваться по поводу услуг — обратитесь к специалистам, позвонив по контактным номерам телефона. Контактная информация и адрес, по которому расположен офис компании, размещены в верхней части сайта. Дополнительные данные для связи, две карты и почтовые реквизиты, на которые можно отправить катализаторы из других регионов, Вы найдете в специальном разделе сайта. Еще в этом разделе Вы можете отправить сообщение, на которое Вам быстро ответят специалисты.
Количество просмотров: 571
теги:
24.04.2020 13:54 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама