Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 14:32:12
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Поставки кабельной и электротехнической продукции от компании «Кабельмаг»

alt

Компания «Кабельмаг» осуществляет комплексные бесперебойные поставки кабельной и электротехнической продукции в широкой номенклатуре. Заказчикам обеспечивается полное техническое сопровождение на всех стадиях проекта, начиная от подготовки сметной оценки и заканчивая организацией шеф-монтажных работ и гарантийным обслуживанием оборудования.

«Кабельмаг» готов реализовать эффективные инженерно-технические решения в различных областях строительно-промышленного сектора для металлургических, энергетических, нефтехимических и других предприятий. В каталоге компании представлены:

• кабельно-проводниковая продукция;
• высоковольтное оборудование;
• взрывозащищённое оборудование;
• электромонтажные изделия;
• источники бесперебойного питания и резервирования системы электроснабжения;
• осветительное оборудование и электроустановочные изделия;
• оборудование КИПиА;
• щитовое оборудование;
• системы и оборудование молниезащиты и заземления;
• оборудование и материалы промышленного электрообогрева;
• оборудование систем связи;
• оборудование систем охранно-пожарной сигнализации, пожаротушения, видеонаблюдения;
• металлургическое оборудование;
• станки и производственное оборудование с комплексом автоматического управления и ЧПУ.

Партнёры «Кабельмаг» – это более 30 известных брендов. Среди них – Legrand, EKF, ERA, Schneider Electric, TDM, WAGO, «Рувинил», «ДКС», «Энергокабель» и другие. Благодаря партнёрским отношениям с ведущими отечественными и зарубежными производителями клиентам предоставляются выгодные условия на оптовые покупки продукции. Есть возможность организации поставок напрямую со склада завода-изготовителя по конкурентноспособным ценам.

Компания «Кабельмаг» гарантирует гибкий индивидуальный подход и высокую оперативность в выполнении всех поставленных задач. К реализуемой кабельной продукции и электротехническому оборудованию предоставляется вся необходимая документация от заводов-производителей: паспорт качества, сертификаты соответствия ГОСТ, сертификаты пожарной безопасности.

О компании:

«Кабельмаг» – это надёжный и ответственный поставщик кабельно-проводниковых изделий, электротехнической продукции и светотехники. Компания успешно работает уже более 5 лет, и за этот период значительно расширила ассортимент товаров и наладила поставки во все регионы России. Сегодня в каталоге собрано порядка 50 000 наименований продукции, каждые из которых прошли испытания на соответствие требованиям ГОСТ.

Компания не только осуществляет продажу электрокабельной продукции, но и обеспечивает полное сопровождение проектов. Клиентам предлагаются надёжные технические решения в области инжиниринга, логистики, сметных расчётов, сооружению и реконструкции объектов промышленного и гражданского строительства. Товары «Кабельмаг» использовались для снабжения многих объектов городской инфраструктуры: жилых комплексов, школ, детских садов, учебных корпусов Военной части, аэропорта «Шереметьево» и т. д.

Контакты:

Компания «Кабельмаг»
Адрес: 123060, Москва г, ул. Расплетина, дом № 24, этаж 3, помещение I, комната 3
Телефон: +7 (499) 110-00-11
E-mail: sale@kabelmag.ru
Сайт: https://www.kabelmag.ru/


Количество просмотров: 534
23.04.2020 17:04 | kabelmagruблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама