Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 9:50:16
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Можно ли игроку в покер избежать основных подводных камней

Начиная всякое новое дело, следует помнить, что бывает множество нюансов, какие могут завести новичка в сложную ситуацию. Если говорить относительно игры в покер, то навык улучшается только со временем. Чтобы полнее разобраться в игре и разгадать подводные камни всего процесса, можно обратить внимание на онлайн покер. Выбирайте рекомендованный сайт покердом, для того чтоб изучить и выучить основные сочетания. Это значительно проще, чем взаимодействовать с реальными игроками. Игра по сети - грамотный первый шаг. 

Темп игры

- Можно встретить противоположные стили игры: некоторые люди ведут себя агрессивно, а какие-то медлительно. Лучше взаимодействовать с игроками медленного стиля. 
- Если не идут необходимые карты либо нет выигрышной комбинации, то сразу скидывайте их. Не рассчитывайте на русский авось, когда участники рискуют кровными средствами. 
- Смотрите за фишками. Присматривайте за соперниками и их ставками, в противном случае быстро вылетите. Постарайтесь завязать игру с тем, у какого немного фишек. Так проще держать игру и быть увереннее. 
- Продуманно разыгрывайте карты и ждите идеального момента для победы. Наблюдайте. Игрок будет уязвимым, когда расположен на центральной позиции. Не видя карт, остается делать ставку первым, задавая ход игровому процессу. 
- Когда в игре появился туз, не расслабляйтесь чересчур. Его возможности усиливаются с другой картой этой же масти выше десятки либо тузом. Не забывайте про сочетание перед флопом: пары (две идентичные карты), две карты с картинкой (туз, король, дама и валет) или сочетания, из которых выходит стрит либо флеш (отличающиеся по величине карты, обязательно одной масти). 

Человеческий фактор

Не опирайтесь на приметы, как многие полагаются на любимое кольцо либо красивую даму. Под влиянием сомнительных знаков человек не способен понять реальную ситуацию. Учитывайте ошибки и трезво анализируйте обстановку. 
Блеф тут успешно используют только знающие игроки. Не торопитесь его использовать, едва выучив комбинации, потому что игроки быстро раскроют вашу задумку. Когда оппонент завершает ставку без мощной карты, повышайте ставку, так будет шанс его спровоцировать раскрыться. 
Надо чуть-чуть аккуратничать и не расслабляться, наблюдая за тактикой оппонентов. Игра закончится для вас успешно, если научитесь контролируемому риску.

alt

Количество просмотров: 685
теги:
21.04.2020 20:13 | Vizaraблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама