Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 1:38:35
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Преимущества сервисного центра Газель от ГК «Лидер»

сервисныйцентрГазель

Автоцентр Группы компаний работает с 1992 года. Благодаря эффективной работе и постоянной модернизации уже сейчас в наличии компании имеется больше 2 тысяч квадратных метров помещений для новых автомобилей и для осуществления качественного ремонта. Благодаря большой просторной территории, лицензионному диагностическому оборудованию и наличию оригинальных автомобильных запасных частей, ГК «Лидер» является фаворитом рынка.

В 2017 году компания была признана лучшим поставщиком автомобилей бренда ГАЗ. Благодаря тому, что сервисный центр Газель выполняет все виды работ под ключ, включая модернизацию, клиенты получают полное профессиональное обслуживание за приемлемую цену.

Какие автомобили принимаются на сервис?

ГК «Лидер» предоставляет услуги для автомобилей следующих марок: JAC, HINO, УАЗ, ПАЗ, КамАЗ, КаВЗ, ЛИАЗ, УРАЛ и складской техники Haloutte.

В штате работают профессиональные механики, которые каждый год проходят курсы квалификации. Поэтому, каждый мастер хорошо разбирается в новинках, в современной электронике и лицензированном оборудовании различных марок. Благодаря этому все поломки устраняются быстро и без особых проблем. При этом, каждому клиенту компании дается возможность использовать подменный коммерческий транспорт, пока осуществляется ремонт его собственного.

В сервисное обслуживание Газель входят следующие услуги:

  1. Диагностика и ремонт двигателей, замена старых форсунок, замена электроники.
  2. Кузовные работы, покраска, нанесение защитного слоя, укрепление каркаса.
  3. Изготовление и ремонт тентов.
  4. Монтаж и демонтаж отопительного оборудования, холодильных систем, а также модернизация уже имеющихся.
  5. Усовершенствование базы, удлинение рамы.

Это далеко не полный перечень работ. При необходимости специалисты компании выезжают на место поломки, где производятся все работы. Если устранить неисправность на месте невозможно, тогда коммерческий транспорт эвакуируется в сервисный центр компании.

Срок устранения неисправности зависит от загруженности механиков. После ремонта выдается гарантия, чтобы в случае повторных происходило гарантийное обслуживание. Для того, чтобы повреждения не застали врасплох, рекомендуется время от времени проходить диагностику.

На официальном сайте Группы компаний https://gk-lider.ru/ в онлайн режиме можно увидеть все доступные варианты машин с описанием, фотографиями и техническими характеристиками.

По телефону +7 (8452) 44-88-88 клиенты могут получить более подробную информацию об услугах и условиях.


Количество просмотров: 694
теги:
20.04.2020 13:26 | jicovoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама