Регион: Выбрать регион
Сейчас: 16 апреля 9:43:27
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Оформление кредита под залог авто. Условия, правила заключения сделки

alt
Популярная услуга, как кредит под машину, доступна для всех владельцев собственного автомобиля. Этот вид кредитования уже давно вошел в обиход и пользуется популярностью. Нужно ознакомиться с выгодными условиями кредитования, узнать, как оформляется такая ссуда, чтобы не боятся идти в автоломбард.

Как происходит процесс кредитования?

Потенциальный заемщик оставляет свой автомобиль под залог. Автоломбард выдает сумму денег, а машину отвозят на охраняемую стоянку, где она будет находиться до погашения потребкредита. После всего, владелец авто сможет забрать свою машину.

Предоставить ваш автомобиль под залог достаточно просто. Вам не придется собирать много справок и документов. Достаточно иметь с собой паспорт, ПТС и документ, подтверждающий право собственности на ТС. Ваша кредитная история, уровень дохода проверяться не будут. Главное – состояние авто. Он должен быть не старше 2014 года и без видимых повреждений. Вам не потребуется искать поручителей. Существует услуга, которая позволяет оставить автомобиль при клиенте, а ломбарду передать лишь ПТС. 

Условия кредитования

1. Сумма ссуды будет сформирована исходя из оценочной стоимости, которую рассчитает специалист из ломбарда. Вам может быть выдано 80% от среднерыночной стоимости машины на вторичном рынке.
2. Должен быть подписан двусторонний договор. Там указываются условия погашения, сумма платежей и график, а также права и обязанности обеих сторон. Договор составляется юристами.
3. Деятельность подвергается контролю Центробанка.
4. Прописка заемщика на территории РФ.

Возможно также сдать под залог ваш мотоцикл или его ПТС. Данная сделка не только удобна, но и выгодна. Деньги выдаются в день обращения – просто обратитесь в офис автоломбарда.

Количество просмотров: 714
теги:
17.04.2020 01:01 | jicovoблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама