Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 5:07:11
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Самые востребованные виды детских колясок

С рождением первенца в семье молодым родителям стоит задуматься о приобретении для него детского транспортного средства - коляски. В течении ближайшей пары лет она будет использоваться все время, переживая большие нагрузки. Эта вещь обязана быть качественной, отвечая насущным требованиям. Поэтому столь значимую покупку желательно совершать в надежном магазине Robertino. Тут же кроме внушительного ассортимента детских колясок можно купить автокресла, мебель, самокаты и много других детских товаров. 

1. Коляски-трансформеры

Сейчас данный вид считается самым любимым у покупателей. Такие коляски нравятся тем, что могут ездить почти по бездорожью благодаря продуманной складной конструкции и большим колесам. Колеса делаются либо из упругой резины, либо из пластика. Надо помнить, что в первом варианте вес будет довольно приличный. 

2. Коляски-трости
 
Если надо спускать коляски детские в таких многоэтажных домах, где лифта нет, то приобретать оптимально коляски-трости. Коляски такого типа славятся главным образом за свои небольшие размеры и комфортный вес. И когда бабушке надо погулять с малышом на улице, она сумеет не напрягаясь такую коляску сложить, взять на руки малыша и пошагать вниз. Как показывает опыт последних лет, особенно когда конструкция получила несколько улучшений в плане снижения веса, трости коляски стали пользоваться повсеместной любовью. Помимо того, при помощи удобных ручек их просто подвесить в удобном месте: в кладовке, общественном транспорте и т.д. В выгоды подобной конструкции можно внести и тот фактор, что малыш сумеет сидеть и лежать. И ясно, почему сейчас родители стремятся брать её с первых месяцев. Такая коляска будет востребована до тех пор, пока малышу не исполнится два-три года. 

3. Трехколесный велосипед

Когда малыш достигнет 3 лет, уже потребуется иной вид детского транспорта. Лучшим выбором будет покупка трехколесного велосипеда, что ценен уже тем, что на нем может крутить педали или малыш, или всей конструкцией рулить родитель при помощи крепкой штанги. Покупая такой вариант, вам следует тщательно изучить область крепления штанги к сиденью. Если все будет добротным и хорошо заваренным заводской сваркой, то данное приобретение можно будет оставить для других поколений. Дуги безопасности, козырек и удобное сиденье будут существенным преимуществом – малышу будет приятнее на прогулках.

alt

Количество просмотров: 666
теги:
16.04.2020 22:50 | Vizaraблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама