Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 16:02:57
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Подборка самых рейтинговых русских сериалов современности

Каждый год снимается около 5000 сериалов на любой вкус. Наши дни - звездный час сериалов. Однако, не у всякого из нас хватает времени для длинных историй. В таком случае можно просто включать российские хорошие фильмы, допустим, прославившийся в 2019 году фильм Холоп на https://time-serial.com/66-holob.html, либо любой иной. Понять сразу, которому сериалу посвятить ваш десяток вечеров, весьма трудно. Так что кинопортал time serial собрал для вас шесть популярных российских сериалов современности. 
 
Домашний арест (2018)

Главный герой Аникеев Аркадий - мэр провинциального русского городка. Пользуясь служебным положением, мэр занимается взяточничеством, на чем и попадается. Суд решает, что нечистого на руку мэра надо приговорить к домашнему аресту. Только не в шикарный особняк, а в коммуналку, где герой родился. И сейчас ему лучше найти решение, как попасть на свободу и отплатить ненавистникам. 

Метод (2015)

Культовый сериал в русле детективного психологического триллера. История завязывается с странного убийства девушки. За это дело берется сыщик Меглин Родион, который распутывает убийства разной сложности. К нему в напарники пробивается юристка-выпускница Стеклова Есения. И затем они совместно берутся за самые странные дела. 

Кухня (2012)

Любой хотел бы посмотреть, как проходит жизнь на кухне элитного ресторана Москвы. Любовь, изысканные яства, противостояние и дружба – все это можно полюбить тут. Еще сексуальных и талантливых поваров. 

Екатерина (2014)

История про немецкую принцессу, что собирается стать женой русского монарха. Потом ее жизнь меняется так, что ей выпадает шанс стать императрицей земли русской. И она вместе с верными союзниками планирует провернуть это всеми силами. 

Ивановы-Ивановы (2017)

Самый популярный сериал 2018 года. Две во всем разные семьи с одинаковыми фамилиями “Ивановы” обнаруживают, что их детей по воле случая поменяли местами в роддоме. Как быть с мыслью, что воспитывал не своего малыша? Что делать теперь? И поэтому все они решают жить шикарном особняке и совместно растить сыновей. 
 
Мастер и Маргарита (2005)

Он снят по мотивам романа Булгакова. Завязка истории развивается в центре столицы, где два человека размышляют о смысле существования. Но их разговоры заводят очень далеко и обстановка постепенно ускользает из-под контроля. Здесь столько загадок и религии... В общем, совсем как у писателя.

alt

Количество просмотров: 597
теги:
15.04.2020 21:46 | Vizaraблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама