Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 12:18:52
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Burstenstore.ru: Пищевой принтер Canon. Пищевая бумага

alt

Наверное, Вы хоть раз в жизни задавались вопросом, как же можно сделать рисунок на кондитерских изделиях так, чтобы он выглядел, будто бы его напечатали прямиком на принтере? Так вот их действительно печатают с помощью специального пищевого принтера. Всегда можно попробовать научиться создавать такое «дополнение» к десерту, если Вы увлекаетесь кондитерским делом или уже давно работаете в этой сфере, но хотите поэкспериментировать. Благодаря такой технике Вы сможете преобразить свою продукцию, добавив ей необычности, и даже привлечь новую аудиторию. Купить пищевой принтер в таком случае можно на сайте компании «Bursten Store». Данный бренд может предложить своему клиенту качество и ассортимент продукции, специализированной как раз на кухне и всем, что с ней связано. В меню сайта Вы сможете найти такие пункты, как:

- Сами пищевые принтеры, например, Canon Cake — хороший аппарат от производителя с мировым именем.
- Широкий ассортимент специальных красок, которые будут использованы для создания рисунка. Естественно, все чернила пригодны для употребления в пищу, безопасны и соответствуют всем стандартам качества и безопасности.
- Вафельная и сахарная пищевая бумага. Выбирайте в зависимости от того, что именно собираетесь печатать. Если сомневаетесь в том, какую же приобрести, советуем попросту взять несколько небольших упаковок для пробы печати.
- На нашем сайте Вы также можете приобрести многоразовые картриджи. Вам всего лишь придется периодически заменять в нем краску.

Кроме того можно приобрести красивые кондитерские посыпки для украшения своих изделий и специальные промывочные жидкости для ухода за принтером.

Кроме того для покупателей существуют скидки и бонусы, когда они закупают товар оптом. На сайте программе лояльности отведен отдельный блок. Там опубликованы условия получения скидки, а также расчет ее размера в зависимости от суммы заказа.

Тут Вы можете купить принтеры для пищевой печати — они хороши не только для украшения тортов, но и для других сладостей. Если у Вас остались вопросы по поводу сотрудничества с магазином — Вы можете обратиться по контактной электронной почте из соответствующего раздела. Также можно позвонить по указанным номерам телефона, чтобы в голосовом режиме уточнить что-то у специалиста или консультанта магазина.
Количество просмотров: 887
теги:
09.04.2020 21:50 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама