Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 13:47:05
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Срочный выкуп модульных зданий в СПБ и ЛО

На любой строительной площадке  просто необходимо наличие такого помещения, где можно было бы хранить инструменты, строительные материалы, при возникновении необходимости укрыться рабочим от неблагоприятных погодных условий или временно организовать их  проживание. Но после поэтому наша компания готова предложить услуги аренды строительных бытовок и контейнеров. А у собственников мы готовы их купить. Итак, в вашем распоряжении уже не нужная вам металлическая бытовка и вы не знаете куда ее деть? Куда обращаться, если вам необходимо ее продать? У нас есть ответы на эти вопросы.

Компания «Корпорация Трест»  готова выкупить металлические бытовки любых форм и состояний – нам подойдут и бытовки под офис, и бытовки прорабов, бытовка-склад, для проживания и охранные посты. Оценка стоимости может производиться как по фотографиям, так и оценщиком непосредственно в месте продажи.

На российском рынке с 2016 года компания «Корпорация Трест» занимает устойчивое положение. За время своей деятельности компания завоевала доверие клиентов и заключила множество сделок с постоянными партнерами благодаря стабильности и качеству своей работы. Целью работы компании всегда было предоставление комфортного и гибкого сервиса. В вопросах аренды контейнеров и бытовок мы готовы сотрудничать как с юридическими, там с физическими лицами.   

Так почему же вам стоит продать свою бытовку нам?

Во-первых, мы готовы оперативно оценить состояние бытовки по фотографии и дать оценку ее стоимости. При необходимости наш оценщик может выехать на место.

Во-вторых, наша компания принимает любую форму оплаты. Как от физических, так и от юридических лиц мы принимаем и наличную и безналичную оплату в рублях.

Можно отметить так тот факт, что мы можем принять у вас бытовку и контейнер в любом состоянии и виде и, если возникает необходимость, ремонтируем их за свой счет.

Так же, мы не требуем подтверждения права собственности, для того, тобы ускорить процесс продажи при оформлении документов. Наша компания гарантирует быстрый вывоз контейнеров или бытовок из любого места, при  этом мы используем собственную специализированную технику. Если у вас есть возможность, можете доставить бытовку или контейнер самостоятельно. Ну и стоит отметить, что для удобства наших клиентов мы организовали работу компании без выходных и перерывов с 08-00 до 22-00. В это же время мы принимаем звонки.

+7 (812) 507-888-4

+7 (921) 303-7-444

Санкт-Петербург, пос. Шушары, ул. Ленина 1В

https://prodaiteego.ru/metallicheskie-bytovki/


Количество просмотров: 666
теги:
01.04.2020 09:42 | Krasilnikovvблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама