Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 4:53:08
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Накопительные емкости, топливные резервуары.

Топливнаяемкость

Особенности топливных емкостей из стеклопластика

Емкости и резервуары под топливо, часто используют для хранения дизельного топлива в частном домохозяйстве для подачи топлива на дизель-генератор. В промышленности используются для дозаправки техники. Емкости могут быть как подземного, так и наземного типа. Дополнительно устанавливается герметичный люк и горловина для обслуживания с лестницей.

Стеклопластик -  материал (70% стекловолокна) на основе полиэфирных смол, обладает прочностью и долговечностью металла, биологической стойкостью полимера (не гниёт, не меняет цвет, не становится хрупким).

Топливная емкость (резервуар) оборудована патрубками для наполнения и забора топлива. Заливается топливо через заливную трубу. Забор дизельного топлива производится через кран забора топлива или через колодец обслуживания. Датчик (фикс пакет) уровня поставляется отдельно и устанавливается в крышке емкости согласно инструкции на него. Сигнализирующее устройство устанавливается внутри помещения. Наполнение дизельным топливом емкости осуществляется специализированными организациями. Если вам нужна топлливная емкость, обратите внимание на пластиковые емкости. 

Сегодня ГК Сити Проект предлагает топливные резервуары от 2 до 200 м3. Срок производства обычно занимает от 3 до 15 календарных дней. Доставка осуществляется по всей территории РФ.



Количество просмотров: 578
01.04.2020 01:18 | spbplastблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама