Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 4:39:23
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Полис «АнтиВирус» или как застраховаться от коронавируса

Программа

Группа компаний «МИР» присоединилась к уникальной Программе «АнтиВирус» по страхованию клиентов на случай заражения коронавирусной инфекцией COVID-19. Страховой полис обеспечивает клиенту выплаты до 500 000 рублей на период вынужденной госпитализации в результате заражения коронавирусом.

Приобрести страховой полис «АнтиВирус» могут физические лица от 1 до 60 лет включительно, в том числе мигранты из стран СНГ и иностранные граждане.

В случае госпитализации обладателя полиса «АнтиВирус» с диагнозом COVID-19 страховые выплаты начнутся с первого дня его нахождения в стационаре и будут начисляться в течение 60-ти дней. Дальнейшие выплаты оговариваются в договоре.

Срок страхования по программе «АнтиВирус» рассчитан на 1 год. В случае смерти застрахованного от COVID-19, его родственники получат 100% страховой суммы.

Владелец страхового полиса может расширить Программу «АнтиВирус» и воспользоваться дополнительной услугой – круглосуточной SOS-поддержкой. Она поможет клиенту разобраться и решить разные вопросы: от снятия приступа паники до рекомендаций в случае сложности от изменений привычного течения жизни (управление кредитной нагрузкой, подбор, оформление документов и т.д.). Клиент будет иметь доступ к нескольким квалифицированным специалистам - психолог, юрист и финансовый консультант. Их услуги предоставляются круглосуточно и без ограничений по выделенной линии, через мобильное приложение или личный кабинет.

Цель круглосуточной SOS-поддержки – успокоить клиента и минимизировать потери от паники и слухов.

Заключить страховой договор и приобрести полис по Программе «АнтиВирус» с SOS-поддержкой можно не только в московском офисе ГК «МИР», но и в любом филиале компании.

Кроме этого, ГК «МИР» предоставляет мигрантам услугу в оформлении и получении Полиса ДМС.

Узнать подробности можно у специалистов ГК «МИР» по телефону: 8 499 678-08-87.


Пресс-служба Группы Компаний «МИР»


Количество просмотров: 529
теги:
31.03.2020 11:59 | Profactorблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама