Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 2:31:12
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Искусственный камень от RG-Stone – новый уровень качества облицовки

alt

Компания RG-Stone предлагает искусственный камень – современный высококачественный материал, который используется для отделки целого фасада и отдельных его частей, а также внутреннего оформления помещений.

В каталоге RG-Stone представлены уникальные коллекции передовых брендов: White Hills, ArtDeco, «Леонардо Стоун» Atlas Stone. Ассортимент отличается богатым разнообразием форм, фактур, цветовых решений. Искусственный камень полностью повторяет внешний вид природного камня и при этом обладает неоспоримыми преимуществами:

• высокий коэффициент прочности и морозостойкости;
• лёгкий вес, что позволяет экономить на количестве раствора и избежать усадки здания;
• устойчивость к влаге, ультрафиолету и абразивным веществам, за счёт чего обеспечивается высокая долговечность материала;
• экологическая безопасность – в производстве используется только натуральное сырьё, которое не вредит здоровью человека и окружающей среде;
• лёгкость монтажа и обработки;
• доступная цена.

На все товары, представленные в RG-Stone, действуют гигиенические сертификаты и документы соответствия российскому и международному стандарту качества.

Компания предлагает удобный сервис доставки продукции в согласованные сроки. Перед отправкой материал упаковывается в специальную тару, которая обеспечивает удобство погрузки, разгрузки, транспортировки и хранения. Искусственный камень также можно забрать самостоятельно с центрального склада компании.

О компании:

Компания RG-Stone работает на российском рынке с 2011 года. Являясь официальным дистрибьютором крупнейших производителей, предприятие реализует разнообразный ассортимент искусственного камня, декоративного кирпича, плитки, вентилируемого фасада, расшивок и всех необходимых материалов для монтажа фасадов и внутренней отделки.

Контакты:

Компания RG-Stone
Адрес: г. Москва, 68 км МКАД внутренняя сторона, волоколамское шоссе 103, ТЦ «Все для дома», 2-й этаж, павильон №7А
Телефоны: 8 (495) 136-53-79, 8 (903) 003-73-55, 8 (926) 207-91-95
E-mail: rg-stone@mail.ru
Сайт: http://rg-stone.ru/


Количество просмотров: 569
30.03.2020 15:17 | rgstoneruблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама