Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 19:25:17
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

БП Румянцево: новые перспективы для арендаторов

Полный комплекс услуг для бизнеса, рекламная поддержка, наличие складских помещений и бесплатная парковка на 7000 машиномест, инфраструктура ресторанов и детских развлечений, несомненно, делает привлекательной эту территорию, как для арендаторов, так и для посетителей.

Однако Бизнес-парк Румянцево не останавливается на достигнутом и продолжает расширять функционал всех своих зон, тем самым открывая для своих арендаторов новые перспективы.

В ближайшее время планируется увеличение трафика посетителей – программа внутренних мероприятий, которые будут проводиться в Торговой Зоне, уже согласована до конца текущего года.

В торговой зоне и офисной части для арендаторов предполагается расширение рекламных возможностей на коммерческой основе, увеличение кросс-маркетинговых акций и оптимизация других бизнес-инструментов.

 

В целом до сентября текущего года запланирована программа благоустройства и озеленения всей территории многофункционального торгового комплекса. Проект включает такие мероприятия по облагораживанию, как создание парков, зон отдыха, обеспечение навигацией пеших потоков, бордюры, зебры и т.д.

Также будет произведена реконцепция зон отдыха и мест общего пользования, направленная на создание более комфортных условий, как для самих арендаторов, так и для посетителей в четырех корпусах – А, Б, В и Г.

http://bprum.ru/
Количество просмотров: 573
теги:
26.03.2020 15:54 | lisavetaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама