Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 0:02:20
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Топовые интерактивные аппараты про кракена

Уникальные слоты о загадочном чудовище из океана огромных размеров появились в online-салонах не так давно, но сначала данная тематика не приобрела широкой популярности. Хотя в начале 2020 года одновременно ряд девелоперов ПО запустили игровые автоматы про кракена, что побудило взяться за обзорную заметку. Дальше детально рассматриваются жанровые слоты. Компания ПлейнГоу разработала аппарат Глаз Кракена, став первым разработчиком, который обратил внимание на кракена. Это необычный игровой аппарат, удивляющий особенностями интерфейса и игровыми опциями. Сперва кажется, будто это трехцилиндровая модификация, ведь иконки располагаются на мониторе по сетке 3х3. В реальности, любой из 9 позиций являет собой отдельный цилиндр. Задействованные линии бывают всюду. Данный развлекательный автомат оформлен в стиле панка, но его основное преимущество вовсе не в дизайне. В первую очередь, слот интересен большим выбором призовых функций, оригинальными бонусами и эксклюзивными возможностями специальных элементов. Только для любителей развлекательных автоматов - казино на рубли.

У известного разработчика Pragmatic Play получился интересный игровой аппарат с очень привлекательными элементами, красочным фоном и изумляющим звуковым сопровождением. К услугам пользователей несколько особых символов, тематический поощрительный уровень и довольно выгодные бесплатные розыгрыши. Также обратите внимание на возможности Wilds, их периодически активирует монстр. Компания NetEnt также разработала слот о кракене, но назвала игрушку Сокровище океана. В игре доступны различные типы иконок, пятнадцать линий для оплачиваемых комбинаций и вспомогательные опции. Самая интересная особенность развлекательного автомата Прагматик Плей – это сет фриспинов с несколькими розыгрышами. Любой новенький этап повышает коэффициенты. Они учитываются при расчёте выплат по всем последовательностям. Как принято у НэтЭнт, видеослот удобный и красочный. Пользоваться слотом удобно как на ПК, так и на коммуникаторах.
Количество просмотров: 640
теги:
26.03.2020 13:58 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама