Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 9:29:43
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

ГАРАНТ открыл бесплатное участие в онлайн-семинарах

Компания «Гарант» готова помочь повысить профессиональные знания и навыки, пока в мире бушует коронавирусная инфекция. До конца апреля принять участие в онлайн-семинарах можно бесплатно. Это не просто записи семинаров, а полноценное участие в онлайн-режиме. Выбирайте, регистрируйтесь и смотрите выступления спикеров со своего компьютера.

Семинары ГАРАНТа имеют практическую направленность. Спикеры комментируют новеллы законодательства, разбирают судебную и иную правоприменительную практику, детально анализируют рабочие вопросы и дают рекомендации по их решению. Рассматриваются вопросы о тонкостях основных видов налогообложения в России и особенностях работы в закупках по 44-ФЗ и 223-ФЗ. Участники семинаров узнают о всех свежих изменениях в законодательстве.

Все спикеры, участвующие в данном проекте, – настоящие профессионалы своего дела. Эксперты в сложных тематиках, профессора, судьи, заслуженные юристы России, консультанты. У каждого за плечами не один десяток лет опыта в своей сфере.

Используйте возможность, регистрируйтесь на seminar.garant.ru, смотрите трансляцию и задавайте свои вопросы профессионалам.


Количество просмотров: 466
теги: Гарант
25.03.2020 16:46 | romanблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама