Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 15:52:59
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания CTI продемонстрировала эксклюзивное решение по рассылке SMS на экспозиции ОАО «Сбербанк России»

Компания CTI провела успешную демонстрацию уникальной системы по рассылке SMS в рамках XV Петербургского международного экономического форума, проходившего с 16 по 18 июня 2011 года в Санкт-Петербурге.

Решение по рассылке SMS, не имеющее аналогов в мире, было продемонстрировано компанией CTI в качестве одного из компонентов в общей системе новейших средств дистанционного обслуживания клиентов в рамках экспозиции, организованной Генеральным партнером форума - ОАО «Сбербанк России».

Основное предназначение решения, представленного CTI, - выполнение рассылки информационных сообщений абонентам любых GSM-операторов, находящихся в зоне обслуживания системы, причем, как обычных SMS, так и в формате flash.

Представленное, в рамках Петербургского международного экономического форума, решение для рассылки SMS, уникально и многогранно с точки зрения возможностей его применения. С его помощью можно, например, рассылать рекламные сообщения посетителям торгового центра, или отправлять предупреждения о чрезвычайных ситуациях владельцам мобильных устройств любых операторов связи, которые оказались в зоне потенциальной опасности. Так же, система позволяет использовать шаблоны для отправки, как на номера абонентов конкретного оператора, так и на телефоны определенных моделей или производителей.

«Для нас было большой честью принять приглашение ОАО «Сбербанк России» к участию в Петербургском международном экономическом форуме. Кроме демонстрации системы отправки SMS, мы проявили гибкость и оперативность, с которыми наша компания подходит к решению неординарных задач. Что касается самой системы, то с учетом широких возможностей и уникальности решения, на отечественном рынке спрос на него гарантирован», - сообщил заместитель генерального директора по развитию бизнеса компании CTI, Алексей Бугай.

Стоит отметить, что система не сохраняет и не анализирует никакую информацию об абонентах, не требует установки на телефоны абонентов и может быть использована в сети любых GSM операторов связи на расстоянии до 1,5 км от места установки системы.

Более подробную информацию можно узнать по тел. 8(495)784.73.13 (система распознавания речи).

Контактное лицо - Харинова Евгения, менеджер по маркетингу
8.495.784.73.13, om@cti.ru, www.cti.ru
Краткая информация о компании CTI

Количество просмотров: 2616
28.06.2011 15:36 | cti2011блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама