Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 13:39:25
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

ГАРАНТ открыл бесплатный доступ к миллиону документов

В связи с угрозой коронавируса, многие организации переходят на удаленную работу. Чтобы у специалистов не возникало трудностей при дистанционной работе, компания «Гарант» открыла доступ к миллиону документов для решения профессиональных задач.

На сайте ivo.garant.ru, любой специалист получит целую библиотеку знаний. Открыт доступ к правовым актам федерального уровня: кодексам, законам, указам, постановлениям, приказам, а также разъяснительным письмам; организационным и индивидуальным правовым актам, судебной практике.

Также доступны уникальные материалы – Энциклопедии решений, в которых содержатся ответы на вопросы, касающиеся организации деятельности юридических лиц, регулирования трудовых отношений и других хозяйственных ситуаций. В Энциклопедиях представлено много формул, примеров, схем и таблиц, бухгалтерских проводок, приведены формы документов, учтены последние изменения в законодательстве, позиция судов и разъяснения органов власти.

Кроме этого, расширен лимит бесплатного доступа к документам из всего информационного банка системы ГАРАНТ (это более 130 млн документов) – до десяти в день.

Расширенный бесплатный доступ будет открыт до 30 апреля 2020 года.

 


Количество просмотров: 475
теги: Гарант
20.03.2020 18:00 | romanблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама