Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 апреля 13:44:56
Воскресение
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Обслуживание оргтехники

В покопийном обслуживании оргтехники есть несомненные привлекательность и удобство. В самом деле - обученному специалисту по обслуживанию принтеров легко справиться с любыми застреваниями бумаги, ошибками и любыми другими распространенными проблемами печати, которые могут неожиданно возникнуть. И конечно компании с разумным руководством всегда рады найти способ сосредоточить свое время и энергию на том, что они делают лучше всего, вместо того, чтобы возиться с принтером, который отказывается печатать. Многие контракты на обслуживание принтеров также могут быть недорогими.

В случае контрактов на обслуживание принтеров плохое обычно скрывается во всех дополнительных расходах и сборах. Часто компании не способны увидеть ловушки контрактов по обслуживанию принтеров, которые заключаются в том, что вы будете платить не только за обычные услуги по ремонту.

Один из способов получения дополнительной прибыли компаниями, занимающимися обслуживанием принтеров, заключается в завышении цен на расходные материалы для принтеров, включая бумагу, чернила и картриджи с тонером. Например, в мелком шрифте многих договоров на обслуживание может быть указано, что все сменные чернила для принтера и картриджи с тонером необходимо приобретать непосредственно в компании по обслуживанию. Таким образом вы не сможете просто купить и заменить чернильный картридж принтера самостоятельно, а техник по обслуживанию может привезти его не сразу, да еще и по цене в два раза дороже магазинной. Или еще хуже того, некоторые компании, занимающимися обслуживанием принтеров, пытаются воспользоваться отсутствием у клиентов знаний в области компьютерной поддержки и заменяют картриджи, когда они пусты лишь наполовину, или заменяют части, которые не сломаны, чтобы выжать из вас побольше денег.

 


Количество просмотров: 575
теги:
19.03.2020 18:50 | AlinaSotnikovaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама