Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 5:30:59
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Тонкости аренды vps windows сервера для торговли на бирже

Стиль торговли на финансовом рынке Форекс может сильно отличаться не просто у профессионала и новичка, но и, например, у двух опытных маклеров. Многое зависит от стратегии торговли, мани менеджмента, объемов депозита и агрессивности спекуляций. 

Как эффективно работать на Форекс

Кое-какие стратегии подразумевают привлечение автоматических торговых инструментов. В таком случае при ведении работы надо иметь постоянно работающий терминал с советником или роботом. Даже кратковременные проблемы с подключением могут повлечь серьезные убытки. В последнее время для этих целей стали предлагать услугу windows vds. Такой индивидуальный сервер может использоваться как виртуальный рабочий стол трейдера, с доступом круглосуточным в течение неопределенного периода (по соглашению с провайдером). Комфортная платформа для безостановочного торгового процесса на Форексе стала основой для поклонников автоматической торговли. 

Как выбрать провайдера

Аренда виртуального сервера входит в перечень стандартных услуг у большинства интернет-провайдеров. Но к выбору поставщика виртуального сервера надо отнестись очень тщательно. Авторитет и добропорядочность провайдера - необходимость. Рассматривать вероятных кандидатов можно по различным характеристикам: размер абонплаты, особенности vps сервера (процессор, ОЗУ и объем жесткого диска), время простоя (пишется в минутах за 365 дней) и прочим. Абонплата колеблется в границах 2-30$ в месяц. Важно здесь найти золотую середину: качество и надежность за приемлемую цену как у провайдера prohoster.info. 
Подытожив, стоит сказать, что купить vps windows - отличное решение для автоматической торговли сейчас. Только так можно практически полностью застраховаться от потерь, связанных с техническими проблемами, форс-мажорами.

alt

Количество просмотров: 639
теги:
18.03.2020 22:10 | Vizaraблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама