Регион: Выбрать регион
Сейчас: 16 апреля 6:59:39
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Всевозможные автомобили от российского бренда Урал

alt

Грузовики «Урал» - это машины высокой проходимости с полным приводом. Изготавливаются на одноименном транспортном заводе. Есть разные модели автотехники. Отдельные из которых рассмотрены дальше в публикации. Изготавливается данная автотехника на базе платформы с разной длиной. Различаются автомашины типом приводом. Автоколесная схема - 4х4 либо 6х6. У "Уралов" грузоподъемность в интервале от 4 до десяти тонн. Детали на тему розничный Магазин автозапчасти Урал можно отыскать по ссылке.

Изготавливаемые модели имеют двойную кабину либо простую. Существуют модели с бескапотной кабиной. В комплектацию некоторых моделей машин включено место для сна. Силовые устройства также имеют разнообразные характеристики. Грузовики «Урал», спроектированные как автосамосвалы, актуальны для эксплуатации в фермерском хозяйстве, стройке и других индустриях. При помощи самосвалов можно транспортировать грузы насыпью. Из преимуществ этого типа грузовиков стоит отметить отличную проходимость, которая позволяет ехать по всем типам дорог. Еще есть возможность эксплуатировать авто в широком диапазоне температур (от - пятидесяти до + 50 градусов). Можно бросать на стоянку без гаража. Также грузовик отличает отличная ремонтопригодность.

В роли силового агрегата устанавливается ДВС с турбонаддувом. Автомобили "Урал" снабжаются механической трансмиссией. Специальные машины «Урал» оснащаются кабинами 2 типов: бескапотными из цельного металла и располагаемыми за мотором. В первом варианте кабина устанавливается над двигателем. Такая конструкция позволяет опрокидывать кабину в момент проведения технического обслуживания. Многочисленные автобусы "Урал" считаются грузопассажирскими моделями, то есть готовы сразу разместить группу пассажиров и товар. Следует отметить, что грузовики "Урал" обладают невысокой стоимостью.
Количество просмотров: 626
теги:
18.03.2020 00:46 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама