Регион: Выбрать регион
Сейчас: 23 апреля 16:42:36
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Антигравийная полиуретановая пленка - лучшая инновационная защита машины

Особенности материала и этапы работы

Эта пленка будет долгое время являться защитой и доставлять радость автовладельцу лишь тогда, когда услуга была выполнена аккуратно. Помимо этого немаловажен и верный уход за покрытием. Вы можете быть уверены, что работники фирмы https://r-det.ru/service/polyurethane/ проведут эту процедуру на высочайшем уровне. В "РД" работают лишь с официальными представительствами Stek, Platinum, Lumar, Spectroll, SunTek. В постоянном наличии глянцевый SunTek и еще матовый STEK. Пленки производства Lumar Platinum и Spectroll выкупаются лишь на заказ по согласованию с посетителем.
Оклейка антигравийным покрытием зон увеличенного риска (бампер, зона фар, зеркала и крылья) длится примерно шесть-восемь часов. А максимальная оклейка машины может проводиться до четырех суток в зависимости от марки и модели. По окончанию манипуляций авто оставляется на ночь в отапливаемом боксе с целью осмотра качества проведенных работ и возможной дальнейшей корректировки.
Отправлять в мойку машину по окончанию такой оклейки рекомендуется через двое суток. Если машинка еще и подверглась обработке керамикой, то через семь дней.

Положительные качества антигравийной полиуретановой защиты

Отличная пластичность такой пленки позволяет охватывать поверхности даже причудливой формы и в этом случае она не теряет высоких эстетических и практических особенностей при растяжениях.
Поверхностный слой имеет свойство самовосстанавливаться, он поглощает небольшие дефекты.
Также больше привлекательности к полиуретановой пленке прибавляет ее возможность сохранять заданные свойства при колебании температур от -60 до +80 °C.

Очередность осуществления манипуляций

1. Методичная очистка кузова
Надо полностью удалить все трудноудаляемые загрязнения, такие как смолу или битум, приставшую металлическую стружку и аналогичный мусор.
2. Полировка
Для благополучной оклейки это действие необходимо лишь в немногих специальных случаях.
3. Демонтаж внешней фурнитуры
Демонтаж таких деталей фурнитуры (ручки и молдинг, антенна, задние фонари, подкрылки и др. ) проводится лишь при полной оклейке машины, чтобы спрятать край.
4. Обезжиривание кузова
Проводится с целью подготовки лакокрасочного покрытия собственно к оклейке. Повышенное внимание уделяется местам, где может быть смазка либо ее остаточные фрагменты.
5. Оклеивание защиты
Для текущей процедуры используется мокрый способ нанесения, он гарантирует самое качественное исполнение.
6. Возвращение на место убранной фурнитуры
В большинстве случаев эта операция не сложная в случае профессионального демонтажа. Но мониторинг сохранности монтируемых запчастей все-таки рекомендуется.

Подсказки по сохранению первоначальных функций защитной пленки на максимально долгий срок

- При отправке авто на мойку первым делом советуем настоятельно предупредить мойщика и администратора, что автомобиль в пленке, в связи с этим нужно быть деликатнее. Не следует ее подцеплять и поднимать.
- Как можно чаще освобождайтесь от прилипших мух и помета птиц. Кусочки дорожной разметки, битум и краска, липовые почки тоже непременно должны быть как можно быстрее удалены. Это относится ко всем подобным загрязнениям.
- Незамерзайка должна быть отличного качества.
- Когда вы найдете еле заметные царапины, то не следует расцарапывать эти места, езжайте к профессионалам, обрабатывавшим вашу машинку, и сделайте коррекцию.
- Один раз в год надо выполнять чистку и полировку полиуретановой пленки специальной глиной.

alt

Количество просмотров: 696
теги:
15.03.2020 20:29 | Vizaraблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама