Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 18:19:34
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Продиагностируй свой автомобиль в сервисном центре САНРЕНО!

Сервисный центр САНРЕНО оказывает услуги по техническому осмотру, ремонту и диагностике автомобилей марки Renault, Nissan, Kia, Hyundai и Infiniti. Также клиент может приобрести качественные запчасти и фирменную автохимию. В наших автосервисах вы можете заказать следующие виды работ:

ремонт ДВС любого уровня сложности;

проверка электронных систем автомобиля;

диагностика и ремонт топливной системы;

балансировка колес;

тюнинг;

предпродажная подготовка авто и др.

В наших техцентрах функционирует от 6 до 9 подъемников, поэтому очередей практически не бывает. Работы осуществляют сертифицированные специалисты, которые используют современное оборудование иностранного производства. На сайте компании есть цифровой калькулятор, который позволяет рассчитать стоимость технического обслуживания.

Наши сервисные центры оборудованы уютными комнатами ожидания. Пока мастера ремонтируют автомобиль, автовладелец может выпить чай или кофе. Во всех ремонтных зонах установлены видеокамеры. Собственник транспортного средства может наблюдать за работой наших сотрудников в режиме реального времени.

Обратитесь к профессионалам
Сеть техцентров САНРЕНО заключает договоры с физическими и юридическими лицами. На все виды работ предоставляется гарантия. Организации с большим автопарком могут рассчитывать на специальные условия обслуживания. Для получения дополнительной информации нужно связаться с нашим администратором по телефону или электронной почте. Также можно воспользоваться электронной формой, размещенной на сайте. Если вы хотите записаться к конкретному мастеру, то нужно сообщить об этом нашему оператору. Постоянным клиентам оформляются скидки.
https://san-reno.ru/

 


Количество просмотров: 604
теги:
09.03.2020 13:14 | lisavetaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама