Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 2:28:51
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Что такое криптовалюта?

Полезный портал для любого трейдера и инвестора

foreck.info

Пришли времена, когда глобальные сырьевые и финансовые рынки перестали быть игрушкой в руках банков и брокеров, а стали доступны каждому жителю планеты, у которого есть ПК с выходом в Интернет. Практически любой человек, что разбирается в механике рыночной торговли и умеет прогнозировать колебания цен на различные активы, получает возможность заработать неплохие средства на трейдинге.


Как разобраться в работе финансового рынка

foreck.info

Обыватель, что в первый раз открыл график с ценой валютной пары или акции, очень часто теряется и не способен разобраться в предоставленной ему информации. Портал foreck.info был создан для того, чтобы помогать полным новичкам разобраться с существующими сегодня финансовыми рынками, усвоить что такое криптовалюта и научиться зарабатывать трейдингом. На данном ресурсе вы можете найти:

  • полезные аналитические публикации для трейдеров, что помогут принимать взвешенные торговые решения;
  • большой раздел на сайте, в котором размещаются обзоры и результаты тестирования разных стратегий торговли для Форекс, бинарников и крипты. Там можно отыскать несколько простеньких стратегий, на базе которых вы сумеете открывать доходные сделки и обучитесь думать как истинный трейдер;
  • всегда свежие графики цен валютных пар, нефти, популярных криптовалют;
  • бесплатное ПО для трейдинга, включая халявных и реально работающих индикаторов и советников;
  • обучающие публикации для новичков, которые по этапам объясняют, как устроены финансовые рынки, как быстро обучиться анализировать график цены, как читать новости финансового рынка. Данный раздел будет полезен любому, кто первый раз заинтересовался Форекс-ом или криптовалютным трейдингом;
  • объективные обзоры и честный рейтинг финансовых брокеров и криптовалютных бирж. Вооружившись описанными знаниями вы можете выбрать себе честного брокера, который не не пропадёт с вашими денежками в самый сложный момент.


Чем ещё полезен портал foreck.info

foreck.info

Море уникальной информации вы отыщете в блоге, где публикуются статьи о нюансах работы на рынке, грамотном управлении личным капиталом и техники хеджирования сделок. Время от времени там можно отыскать интересные инсайды, на которых умный спекулянт сумеет хорошо заработать. Весь контент портала доступен любому пользователю Интернета совершенно бесплатно!


Количество просмотров: 678
теги:
02.03.2020 16:43 | fastensasdfблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама