Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 11:33:26
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Где необходимы рекламные стойки и торговые островки

Не все предприниматели должны арендовать большое помещение. Если товар одноплановый, и не занимает много пространства, к чему бутик? Существует лучшее решение проблемы – промостойки и островки. Они располагаются в зонах скопления потенциальных покупателей. Все что надо - заказать их на сайте мебельной компании “78 студия” https://78studio.ru/torgovye-ostrovki/. Это может быть продукция со стандартным дизайном или же по желанию заказчика “78 студия” создаст персональный дизайн-проект, соответствующий всем вашим требованиям. Замечательно то, что “78 студия” занимается доставкой различной мебели для торговли по всей территории РФ. 

Особенности островных конструкций

Островки компактны и грамотно оформлены. Чтобы пробудить внимание потенциальных клиентов, островки часто создают по индивидуальному макету с оглядкой на особенности реализуемой продукции. Если размещаться будут канцелярские мелочи, то к месту строгий стиль. Если это детские товары, то элементы раскрашиваются в яркие цвета. Продукция помещается близко к покупателю. 
Украшения на фасадах задают необходимую стилистику. Также все можно укомплектовать подсветкой, рольставнями, полками. Подобные компоненты делают “остров” более функциональным. 
Данное торговое оборудование многопрофильное, но чаще всего пригождается для размещения косметики, сладостей, гаджетов, табачной продукции, сувениров. 

Подробнее о промостойках

Промостойки - носители рекламы. Их легко переносить в пределах помещения, собирать и разбирать без наличия специальных инструментов. Соответственно стойки используются для презентации мероприятий, дегустаций. Они устойчивые и надежные, легкие, красиво оформлены. Чаще всего при изготовлении применяется стекло и пластик, ДСП. Качественные материалы гарантируют долгий срок эксплуатации мебели. 
Из чего состоит промостойка: 
- столешница, на которой можно сделать логотип компании, яркая реклама; 
- панель выносная фризовая с текстом или изображением; 
- полка внутренняя, в какой помещаются рекламные материалы. 
Всё это довершается металлическим профилем. Рекламная стойка может быть улучшена светодиодными лампами, баннерами. 

Плюсы

Эти торговые конструкции увеличивают количество продаж благодаря нескольким преимуществам: 
1. Скромные размеры помогают не переплачивать на аренде; 
2. Мобильность (при желании островок можно перенести быстро, например, в точку с лучшей проходимостью); 
3. Клиентам не обязательно заходить непосредственно в помещение, продукцию видно издалека; 
4. Торговая точка имеет свой интересный, привлекающий внимание дизайн. 
Это торговое оборудование очень популярно и востребовано в торговле. Красивый внешний вид заинтересовывает потенциальных клиентов и украшает зал.


alt

Количество просмотров: 675
теги:
28.02.2020 23:18 | Vizaraблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама