Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 4:05:09
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

АВИЛОН представляет новый Hyundai SOLARIS.

АВИЛОН,HyundaiSolaris,новыйСолярис

АВИЛОН объявляет цены на обновленный седан Hyundai Solaris.

Автомобиль предлагает покупателям современный дизайн, надежность силовых агрегатов и широкий набор опций. В ходе глубокого рестайлинга дизайн кузова обновленного Hyundai Solaris приобрел более спортивные черты, изменения также коснулись интерьера. Максимальная рекомендованная розничная цена на базовую комплектацию модели составляет 765 000 Ѕ.

Обновленный Hyundai Solaris оснащен системой дистанционного запуска двигателя и электроприводом складыванием зеркал. Сохранены функции подогрева задних сидений и лобового стекла. В салоне появилась обновленная мультимедийная система с большим сенсорным экраном, поддерживающая Apple CarPlayTM и Android AutoTM и оборудованная встроенной системой Яндекс.Авто, которая включает в себя Яндекс.Навигатор и голосового помощника «Алису». Для задних пассажиров предусмотрен дополнительный USB-разъем, в кресле водителя теперь можно с помощью электропривода отрегулировать поясничную поддержку.

Российским покупателям обновленный Hyundai Solaris доступен в четырех комплектациях — Active, Active Plus, Comfort и Elegance. Линейка силовых агрегатов обновленного Hyundai Solaris включает два экономичных мотора Kappa и Gamma объемом 1,4 л и 1,6 л и мощностью 100 и 123 л. с. соответственно. Оба двигателя комплектуются 6-ступенчатой механической или автоматической трансмиссией.

Обновленный Hyundai SOLARIS уже доступен для покупки в АВИЛОН!

Подробнее у специалистов отдела продаж АВИЛОН официальный дилер Hyundai по телефону: +7(495)730-44-33 и по адресу Москва, Волгоградский пр-т 41, с.1


Количество просмотров: 631
28.02.2020 19:30 | AVILONблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама