Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 апреля 1:31:16
Понедельник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Вскрытие замков входных дверей

Как мне потребовалось срочное открытие дверного замка

вскрытиезамковzamokmsk.ru

В моей жизни отродясь не создавалось такой ситуации, но мне потребовалось открыть замок балконной двери из-за утери ключей. Мне экстренно потребовалась подмога, и я обратилась в организацию, которая совершает эти услуги. В случае если Вам надо: вскрытие замков входных дверей то тут Вы сможете отыскать то, что Вы искали!

Мои поступки

вскрытиезамковzamokmsk.ru

Придя в себя, я обратилась по номеру, и мне ответил разговорчивый работник. Я объяснила, что мне требуется высококачественная помощь, чтобы вскрыть дверь из-за утере мной ключей. Также уточнила, что желала бы разрешить ее в самые кротчайшие сроки, потому что мне не хочется долго ожидать мастера на улице.

На что работник уверил меня, что работник по вскрытию замков придет ко мне через 20 минут. Данное время меня удовлетворило. Также я узнала стоимость этой работы, и была хорошо поражена, что она адекватная. Только после того, как я узнав всю информацию, отдала человеку согласие на вызов работника.

Как все обстояло

вскрытиезамковzamokmsk.ru

Человек подошёл в указанное время и меня это очень обрадовало. Как-то не очень желается ждать длительное время на улице. Я еще раз уточнила всю ситуацию, для своего успокоения. И работник приступает к открытию замка. Это действие отняло у работника примерно 15 минут. Мне понравилось, как мастер приступил к своей работе. Видно, что мастер именно мастер своего дела.

Он не испоганил дверь, был спокоен со мной.Когда дверь была открыта, назрел вопрос о том, что ее я больше не смогу закрыть из-за отсутствия ключей. Поэтому тот же человек посоветовал мне сразу же заменить дверной замок. Ему бы пришлось только съездить в фирму и забрать все нужные инструменты и другой замок. Узнав цену, которую мне бы дополнительно пришлось заплатить, за работу, я согласилась.

Подождав человека, мастер пришёл и стал делать свою работу. Я не смотрела, сколько времени это заняло, но расскажу, что не сильно много. Выполнив свою работу, работник отдал мне ключ от моего замка. Рассмотрев работу, я оплатила ту сумму, которую изначально сказал мне менеджер и еще за услугу по установке.

Как я оцениваю выполненную услугу

вскрытиезамковzamokmsk.ru

По моему суждению, услуга была выполнена качественно. Из плюсов можно выделить:

  1. Срочность принятия моей заявки. Так как были потеряны ключи от балконной двери, и мне потребовалось ждать мастера на улице, это очень важный фактор для меня. Мне не хотелось долго ждать работника без возможности попасть домой;
  2. Быстрота исполнения работы и ее качество. Опять же ждать долго не хотелось, но также было беспокойство за дверь, потому, что я ее недавно поставила. Мне не хотелось ее портить, о чем я уведомила работника. Работник меня выслушал, и уверил, что ее не сломает;
  3. Предложение еще одной установки. Работник мне посоветовал дополнительные услуги, конечно за определенную стоимость, которую быстро же огласил. Я имела право бы отказаться от дополнительной работы и вызвать еще одного мастера, по установке замков, но это не всегда удобно. Из-за этого совет дополнительной услуги, на которую я могу согласиться или отказаться, мне пришлось по вкусу;
  4. Учтивость. Нельзя не оценить это качество в человеке, с которым ты разговариваешь. Как человек, давший ответ на звонок, так и человек, пришедший на помощь, общались вежливо. Меня не унизили, и рассказали все интересующие меня вопросы понятным мне языком.

После сотрудничества с этой компанией я осталась довольна. Я не могу выделить недостатки, потому что их нет. Работа выполнена правильно и оперативно. Надеюсь, я больше не окажусь в такой ситуации, но если это случиться теперь я буду знать, куда обращаться за квалифицированной помощью не только по открытию, но и по замене дверных замков. Ведь помимо утере ключей в жизни могут возникнуть и другие ситуации, когда потребуется только заменить замок, не открывая его.


Количество просмотров: 631
теги:
26.02.2020 19:31 | fastensasdfблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама