Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 17:45:16
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Что могут дать соцсети в плане заработка

Интернет прочно вошел в нашу жизнь, тоже самое можно сказать о социальных сетях. Они стали нормальной и привычной средой для общения миллионов наших сограждан. Сегодня практически у каждого есть аккаунт на Facebook, ВКонтакте или Одноклассниках. Здесь люди разных возрастов и социальных положений активно общаются – переписываются, делятся музыкой и видео, продают и покупают. Социальные сети позволяют расширить круг общения, ведь в реальной жизни просто невозможно поддерживать контакты с таким количеством людей, как в виртуальной реальности. Очень полезно, когда под рукой есть такой полезный ресурс как https://vhods.com/, с помощью которого можно выполнить вход во все популярные соцсети, а также найти ответы на самые распространенные вопросы.


Идеальная среда для бизнеса и общественной деятельности


Социальные сети не только позволяют объединять людей. Например, многие предприниматели представляют свои проекты, которые напрямую связаны с социальными сетями. Стоит отметить, что это, как правило, идеи, позволяющие расширить возможности вашего аккаунта, сделать его красочным и оригинальным. Некоторые оборудуют свои страницы по типу интернет-магазинов: продают товары или предлагают свои услуги. Получается абсолютно бесплатный магазин, что проще и дешевле, чем создавать для этих целей сайт. Многие известные политики или звезды теле- и радиовещания создают профили сами (или от их имени создаются таковые) и ведут активное общение с людьми, делятся частью личной информации и фотографиями.


Отличная идея для стартапа


Пример компании, успешно работающей на просторах социальных сетей - Social Print Studio. Они занимаются производством плакатов, выполненных из данных ваших профилей. Идея проста и оригинальна - плакаты изготавливают из множества личных фотографий, они напоминают чем-то коллажи. Компания может выполнить плакаты из фотографий вашего альбома в Facebook или из набора аватарок ваших друзей. На эту вариацию можно придумать много разных идей. Результат таков, что Вы получите эксклюзивный и красивый плакат, выполненный дизайнерами, который будет привязан к вашему аккаунту на Facebook. Компания также занимается изготовлением индивидуальных альбомов и наклеек, полностью привязанных к Вашему профилю. Это хорошая идея для подарка любому интернет-другу, с которым Вы в реальной жизни можете не видеться. В нашей популярной сети Вконтакте эта ниша пока еще свободна.

alt


Количество просмотров: 656
теги:
25.02.2020 22:07 | Vizaraблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама