Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 2:14:53
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Элитная недвижимость Рублевки

Рублево-Успенское шоссе не нуждается в представлении. Его исключительные характеристики известны даже тем, кто только собирается приобрести загородную недвижимость. Несмотря на все разговоры о потере былой популярности, 2019 год показал, что Рублево-Успенское направление не сдает своих позиций: безупречная экологическая составляющая, классические проекты, не выходящие из моды, и премиальная инфраструктура не остаются без должного внимания со стороны потенциальных резидентов. Особую ценность имеет локация для покупателей коттеджей: на сегодняшний день на Рублевке представлен наибольший выбор этого формата жилья — 167 домовладений. Большинство элитных предложений сконцентрированы в коттеджных поселках Жуковка, Барвиха, Николино, Сады Майендорф и Ландшафт — 62% этих домов относятся к списку TOP-100, если говорить о стоимости. Аналогичная история и с земельными участками — зафиксированная средняя цена за сотку здесь составляет 3,6 млн.рублей, что позволяет говорить о Рублево-Успенском шоссе как о самом дорогом направлении Подмосковья.

Основная коллекция поселков располагается до 20 км от МКАД в окружении чарующего природного окружения. КП Раздоры-2 расположен на правом берегу реки Москвы, что открывает не только потрясающие виды на акваторию, но и великолепные возможности для пляжного отдыха и рыбной ловли. Коттеджные поселки Коттон Вей (он же Никологорский) и Успенские дачи надежно укрыты от посторонних глаз многовековым реликтовым массивом, который создает благоприятный для здоровья микроклимат и комфортную приватную атмосферу. В жилых комплексах на направлении особенно тщательно подобраны инфраструктурные объекты, ведь изысканное загородное комьюнити достойного только лучшего сервиса в шаговой доступности от нового дома.

Наши эксперты с удовольствием ответят на любой вопрос по недвижимости и ее реализации!

Наши контакты:

Тел: +74951561923

Email: info@doma-rublevka.ru

Сайт: https://www.doma-rublevka.ru/

alt


Количество просмотров: 647
теги:
25.02.2020 15:49 | fokinprблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама