Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 22:33:42
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Видеокамеры Laice укрепляют позиции Южной Кореи на рынке России и Украины

Объем продаж систем наблюдения производства компании Laice Electronics, Co., Ltd в Российской Федерации и Украине показывает правильность стратегии развития, избранной южнокорейскими производителями технических средств безопасности и охраны.

Корейские фирмы активно внедряются на рынок СНГ, квалифицируя его как быстрорастущий и перспективный. Учитывая то, что в реалиях экономического кризиса растет именно низкоценовой сегмент оборудования, их надежды оправдываются. Примером такой стратегии развития является компания Laice Electronics, Co., Ltd. (Южная Корея). В частности, покупали интернет-магазина ООО "Объединенные системы связи" проявляют устойчивый спрос на черно-белые видеокамеры производства именно этой компании.

Динамика развития южнокорейских фирм-производителей, безусловно, достойна уважения: в частности, компания Laice Electronics, Co., Ltd. появилась на рынке оборудования для систем безопасности и охраны всего лишь в сентябре 2004 года, а видеокамеры ее производства уже пользуются высоким спросом. Потребительские симпатии обусловлены хорошими техническими характеристиками, весьма достойным качеством приемлемой для потребителей СНГ ценой.

Активное развитие торговли через интернет тоже способствует продвижению южнокорейских товаров на постсоветских рынках. В силу отсутствия многих накладных расходов традиционной оффлайновой торговли, в интернет-магазинах цены на системы наблюдения корейского производства выглядят еще привлекательнее.


Количество просмотров: 3840
16.12.2009 10:59 | connectsystemблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама