Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 19:24:12
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

«Loft River»: жизнь продолжается!

altЕще не успели отшуметь репортажи в СМИ о комплексе премиум-класса  «LoftRiver» в районе «Покровское–Стрешнево» на северо-западе Москвы, как мы приняли решение спокойно и непредвзято изучить ситуацию и посмотреть со стороны, как сегодня обстоят дела в данном комплексе апартаментов  и поделиться с вами нашими мыслями и впечатлениями от увиденного.
Снаружи ЖК «Loft River»  обнесен забором, на входе охрана. Два четырехэтажных здания, отделенных друг от друга просторной дорожкой, покрытой брусчаткой. Строгая архитектура в стиле «Loft» здесь соседствует с уютной и домашней атмосферой загородного дома. Первые ощущения – тишина, спокойствие и некое умиротворение. Спешащие на работу люди заходят в подъезды, в самих подъездах под лестницами  детские коляски.  
В каждом доме три подъезда, каждый подъезд имеет собственное название: Нью-йорк, Бостон, Чикаго в одном и Париж, Лондон, Милан в другом. Продвигаясь к центральному  подъезду, сталкиваюсь с выходящим нам навстречу человеком,  представляюсь, прошу дать комментарий.
Андриянов Сергей Владимирович, предприниматель  и со-владелец собственной строительной и проектной группы  «НОРД».” Я снимаю здесь офис 65 м2 в подъезде Нью-Йорк на втором этаже относительно давно и всем доволен. Принимаю здесь VIP-клиентов, провожу переговоры, офис обустроен внутри и моя команда в нем работает. В целом это вполне себе ВИП-уровень, а само здание и офис вполне устраивают. Я доволен тем,  как у меня здесь проходят переговоры с серьезными клиентами. Был свидетелем всей этой шумихи в СМИ. Неприятно конечно, ведь удар по репутации комплекса частично сказывается и на мне, как арендаторе. На мой взгляд  некоторые СМИ перегнули палку в поиске виноватых, не желая изучить вопрос более глубоко. Ведь  всем известно, что собственник здания не являлся изначально заказчиком, а сейчас делает все возможное, чтобы нормализовать ситуацию. Как строитель я совершенно не понимаю какие претензии могут быть к нему  в этом случае“.
Рядом с компанией «НОРД» находится офис компании «Творческое объединение Красная Площадь».
По нашей просьбе ее ведущий сотрудник Денис любезно согласился  предоставить  нам краткий комментарий:  “ Нам здесь достаточно комфортно. Снимаем двухуровневый лофт. Несколько наших сотрудников даже проживают здесь на постоянной основе, чтобы не терять время на проезд. Летом здесь особенно хорошо, когда выходишь прогуляться на набережную Москва-реки.  Яхты, причал, белки заглядывают прямо на балкон, рядом стадион с теннисными  кортами.  В этом месте потрясающая аура, мы здесь не только работаем, но ощущаем некое единение с природой. И конечно,   мы все верим, что с данным ЖК все  будет хорошо“.
По нашей оценке данный объект по-своему уникален и значительно  выделяется из безликой массы многоэтажек, возводимых вокруг. Близость к Москва-реке, наличие спортивной инфраструктуры, хорошая транспортная доступность и близость к метро и Волоколамскому шоссе–бесспорные преимущества данного комплекса апартаментов.
По нашим данным на настоящий момент в двух зданиях продано свыше 80-ти апартаментов, которые в большинстве своем заселены и около 20-ти заполнены арендаторами.
Мы провели много времени, беседуя с собственниками и арендаторами, побродили по окрестностям и даже успели  сделать запрос на  интервью с нынешним собственником ЖК. На интервью представители собственника идут неохотно. По их словам  только один ТВ канал- «Москва -24» попытался дать беспристрастный комментарий, остальные были ангажированы и не способствовали спокойному разрешению  сложившейся ситуации. И тем не менее мы условились, что интервью все-таки состоится. Все острые вопросы будут заданы и ответы будут опубликованы без купюр.
А тем временем жизнь в ЖК «LoftRiver» продолжается.
Количество просмотров: 456
теги:
22.02.2020 15:12 | totalnewsблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама