Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 22:11:18
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Смарт замки от компании Xiaomi

Cмарт-накладка — реальная находка для пользователей, желающих максимум защиты и функций. Ранее для этого несомненно были нужны механические элементы. Теперь всё куда легче: в роли «ключа» будет личное mobile устройство — смартфон либо планшет — или специализированный технический аксессуар для разблокировки. Имеются и другие способы открывать доступ — у каждой модификации индивидуальные. Чтобы подобрать среди ассортимента подходящий гаджет, обращаем внимание на описание и на актуальные функции. Прежде чем производить выбор, определитесь, что именно вы будете защищать. Как и простые механические альтернативы, умные накладки отличаются колоссальным многообразием. Выпускаются модели для сейфов, мотобайка либо мопеда, межкомнатных дверей. Конструкцию замка оптимизируют, дабы проще всего ей получалось закрывать именно то, для чего конструкция предназначена. Только для Вас - умные входные двери +в квартиру цены.

Замок можно открывать при помощи мобильной техники. Удобно тем, что не нужно таскать лишнего, поскольку смартфон или планшетник вы и без того большую часть времени таскаете при себе. Потребуется лишь установить приложение и произвести настройки. С замком гаджет связывается с помощью Блютус, поэтому при отсутствии каких-то объектов на дороге возможно открыть дверь на расстоянии десяти метров. Единственный недостаток: сотовый телефон может разрядиться либо сломаться, его еще могут украсть — в данном случае открыть замок будет труднее. Еще можно открывать отпечатком пальца. Вариант, при котором вам не надо ничего с собой таскать: смарт-накладка идентифицирует неповторимый рисунок на подушечке пальца и откроет замок. На сегодня данный способ является одним из наиболее безопасных, однако есть также недостаток: в отличие от приложения либо ключ-карты, отпечаток пальца вы никому не сможете отдать. Дополнительную функциональность смарт-накладке придаёт цифровая клавиатура. Ежели она имеется, тогда это означает, что можно установить комбинацию цифр для доступа.
Количество просмотров: 534
теги:
20.02.2020 18:14 | Caruselблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама