Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 13:57:34
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Живот обвис после родов? Поможет абдоминпластика!

Каждая девушка грезит об идеальном теле, вот только далеко не всегда получается сберечь красоту от природы. Кроме того, женское тело сильно меняется после беременности. Стандартные неприятности: жировые складки и обвисшая кожа. На сегодняшний день с данными проблемами помогает совладать абдоминопластика живота. Эту операцию также назначают, если человек быстро сбросил вес, и лишняя кожа теперь является сильной проблемой. Суть процедуры состоит в удалении подкожного жира, лишней кожи и подтягивании мышц живота.

Помните, что эта операция довольно серьезная и человеку в обязательном порядке потребуется реабилитация. По этой причине, если имеется шанс привести в порядок свой живот при помощи диеты и фитнеса, то стоит воспользоваться этим. Есть 3 вида этой операции. Классический вариант это когда выполняется полный комплекс работ, в частности работа с мышцами и перемещение пупка. Сложная операция, после которой остаются шрамы. Иногда можно поработать исключительно с кожей, чтобы подтянуть ее и сделать живот привлекательным. Если проблем с кожей нет и нужна лишь ушивка мышц, выполняется эндоскопическая абдоминопластика.

Сегодня данная операция пользуется огромным спросом и многие знаменитости прибегали к ней, для того чтобы привести себя в порядок после родов или похудения. Это, однозначно, наилучшее решение, когда вокруг талии образовался жировой фартук и никакие диеты не могут помочь от него избавиться. Несомненно, пластику живота назначают только после тщательного обследования. Ведь сильные хирургические воздействия имеют огромное количество противопоказаний.

Например, врачи не советуют выполнять эту операцию, если планируется рождение ребенка. Также в операции откажут, если есть сахарный диабет, нарушения свертываемости, болезни сердца, хронические или острые заболевания. После операции пациента ожидает период восстановления. В начале следует готовить себя к неприятным ощущениям, но день ото дня будет становиться легче. Более того очень приятно ждать снятия швов, зная то, что скоро твой животик будет в отличном виде! По материалам: https://www.kvm-kazan.ru/abort-v-kazani.
Количество просмотров: 1062
теги:
17.02.2020 18:27 | sonnick84блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама