Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 12:06:08
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Цинкование - эффективный метод повышения коррозионной стойкости у металлов

Оцинковка гарантирует надежную защиту металла от ржавчины, от действия различных химических веществ и повреждений на поверхности изделия. 

Выгоды цинкования

Это один из самых востребованных и эффективных методов, противодействующих уничтожению сырья. Длительность эксплуатации обработанного покрытия может составить до пятидесяти лет. Своеобразие оцинковки состоит в том, что такое покрытие обеспечивает не просто барьерную, однако и электрохимическую защиту от коррозии. 
Время оказывает пагубное влияние на свойства металлопродукции. Слой оцинковки служит своего рода преградой между воздухом и металлом. Он словно становится на пути, чтобы защитить материал от контакта с окружающей средой. Соответственно металл остается в нетронутом виде. Зачем же для процедуры подходит именно цинк? Тонкость в том, что данный металл известен большой стойкостью к неблагоприятным проявлениям окружающей среды. 
Цинкование - процедура, какая может проводиться несколькими способами. Верхний слой наносится на изделия путем: 
- гальваники, 
- горячего цинкования, 
- холодного цинкования, 
- добавления цинкового порошка. 

Детали технологии

Такая обработка повсеместно распространена в промышленности. Буквально все металлы ощущают неизбежное влияние коррозионных процессов. Для того чтоб избежать разрушения металлов, применяются различные методы защиты и обработки сырья. 
Суть цинкования заключается в том, что на металл наносится тонкий слой цинка. Этот слой гарантирует защиту металла. Осуществление процедуры требует больших температур, при которых плавится цинк. Поэтому процедура обязана выполняться в строгих условиях, бескислородных. Когда все условия соблюдены, то в результате остается гладкая поверхность без рисунков. С развитием технологии появилась возможность осуществлять не только традиционный, но и оригинальный декор продукции. 

Кем осуществляется эта услуга? 

Фирма МС ГРУПП осуществит цинкование любых изделий. Кроме этого в интернет-магазине имеется большой выбор готовой оцинкованной металлопродукции. Здесь вы увидите выгодные ценники и обширный ряд услуг по металлообработке (покраска, сварка, гибка, резка и т.д.). Ознакомьтесь с демократичными предложениями реализуемой продукции на сайте. МС ГРУПП ценит покупателей и проявляет лояльность, периодически предоставляя скидки и проводя акции. Не сомневайтесь в качестве покупки, потому что весь сортамент всегда обрабатывается специалистами. Лишь потом тщательно упаковывается и отгружается, чтобы оперативно попасть к заказчику.

alt

Количество просмотров: 678
теги:
17.02.2020 17:42 | Vizaraблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама