Регион: Выбрать регион
Сейчас: 17 апреля 0:26:34
Среда
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

7 неоспоримых преимуществ ежедневного употребления зеленых смузи

Основой зеленых смузи может быть салат, шпинат или капуста. Можно даже добавить петрушку или кресс-салат, в зависимости от вкусовых предпочтений. Если в хотите, чтобы коктейль был более аппетитным, просто добавьте манго, банан, яблоко или авокадо. Вот список некоторых основных преимуществ для здоровья, при регулярном употреблении зеленых коктейлей.

alt

Потеря веса

 

alt

 

Зеленый смузи несомненно поможет сбросить лишний вес. Он содержит необходимое количество витаминов, белков, полезных углеводов, минералов и клетчатки, которые играют важную роль в потере веса. С помощью коктейлей можно эффективно и безопасно худеть, не испытывая голода. Вам просто-напросто следует увеличить потребление овощей и фруктов, и таким образом избавиться от скопившейся подкожной воды, токсинов и лишних жиров.

Антиоксиданты

alt

Зеленые коктейли снабжают организм внушительной дозой антиоксидантов, которые поддерживают общее состояние здоровья. В придачу к предупреждению преждевременного старения, антиоксиданты способствуют профилактике многих заболеваний. Зеленый напиток, содержащий фрукты и овощи, такие как апельсины, морковь, помидоры и перец, обогащается ликопином, который считается важным противораковым и противовоспалительным антиоксидантом.

Детокс

alt

Если вы ищете простой способ детоксикации, зеленые коктейли считаются лучшими. Каждый день в организме накапливается много токсичных химических веществ. Чтобы очистить печень и дать организму детокс, начинайте свой день с порции зеленого смузи.

Здоровая кожа

alt

Красивая кожа – показатель вашего здоровья. Растительные коктейли богаты клетчаткой, которая помогает избавиться от токсинов. Спустя некоторое время вы заметите существенную разницу во внешнем виде кожи. Впрочем, важно помнить, что употребление зеленых коктейлей не изменит вас за один день. Нужно будет регулярно их пить, но это того стоит.

Хорошее пищеварение

alt

Коктейли на основе зеленых овощей и фруктов значительно улучшают пищеварение. Это микс питательных веществ, которые получает ваш организм на оптимальном уровне. Хотя можно получить тот же эффект, поедая зеленные салаты, но при нынешнем стремительном образе жизни у нас часто нет на это времени. Так что коктейли – наилучший способ улучшить пищеварение.

Улучшение работы мозга

alt

Более здоровое питание поддерживает остроту и ясность ума. Нездоровая пища, содержащая обилие сахара и жира негативно влияет на работу мозга. Коктейли дадут вашему мозгу больше энергии, креативности и внимательности, таким образом можно эффективно снизить стресс и беспокойство.

 

Более крепкие кости

alt

Один из основных способов поддержания и увеличения прочности костей – снабжение их нужным количеством кальция. Согласно исследованиям, наш организм лучше усваивает кальций из капусты, чем из молока. Зеленые смузи содержат уникальную комбинацию витаминов, антиоксидантов и минералов, которые поддерживают состояние здоровья на оптимальном уровне.

Полезные новости на ANEWS 


Количество просмотров: 714
теги:
16.02.2020 14:13 | AlinaSotnikovaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама