Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 10:24:37
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Арахис с морской солью: потребитель говорит «Да!»

Наталья Степанишина, г.Умань: «Арахис с морской солью – это отличная находка ваших технологов. Бывает, что ребенок просит что-то вкусненькое в пачке. Теперь я знаю, что ему дать, так как кроме замечательного вкуса они обогащены витаминами и минералами полезными для здоровья ребенка. Спасибо вам!»

Андрей Витальевич Евдокимов, г.Запорожье: «У меня нелады с щитовидкой и врачи порекомендовали продукты, обогащенные йодом. Честно говоря, морская капуста так надоела! Теперь у меня есть альтернатива в виде вашего нового полезного продукта. Арахис сам по себе полезен, а теперь вдвойне. Молодцы!»

Александр Беляков, Харьковская область: «Ваша новинка – отборный арахис с морской солью достойный брат арахиса к пиву. Спасибо, теперь я точно ваш постоянный клиент…»

Снэк должен быть не только вкусным, но и полезным – такое требование сегодня предъявляет потребитель быстрых закусок и стремится выбирать натуральные продукты. Об этом говорят и продажи: к концу 2010 года доля арахиса с солью выросла в общих продажах арахиса «Козацька розвага» на 10% (торговая марка занимает 96% украинского рынка снэков в своем сегменте)арахиса к пиву. Спасибо, теперь я точно ваш постоянный клиент…»

Тренд, подкрепленный экономическими показателями, обусловил стремление ТМ «Козацька розвага» продолжить развитие линейки натуральных снэков – так появился новый полезный продукт арахис с морской солью.

В арахисе с морской солью уникально сбалансированы витамины, полиненасыщенные жиры и минералы. К тому же общеизвестно, что арахис – это праздник для мозга. Доказано: 40 гр. арахиса в день улучшают память, а всего лишь 20-25 орешков в день «разглаживают» морщинки и нормализуют функции кроветворных органов.

Морская соль – один из самых полезных на земле продуктов. Ее основная функция – укрепление иммунитета и защита организма от повышенной радиации окружающей среды. Тандем арахис и морская соль – идеальное сочетание вкусовых качеств и полезных свойств, подаренных природой и воссозданных творцами бренда «Козацька розвага».

 

alt

 

www.snackexport.com.ua

Корпорация S.I.GROUP – крупнейшее национальное объединение торгово-производственных предприятий, которые осуществляют свою деятельность на рынке Украины и в странах Восточной Европы в различных направлениях бизнеса: производство снэков, товаров народного потребления и целлюлозно-бумажной продукции. Головной офис корпорации расположен в г. Днепропетровск.

www.sigroup.ua


Количество просмотров: 2562
20.06.2011 07:16 | sigroupблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама