Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 6:54:16
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Идеи подарков девушке на День Рождения

Что подарить девушке на День Рождения? Любую девушку можно удивить правильно выбранным подарком, главное дарить с душой и ориентироваться на предпочтения именинницы. Вот несколько идей для хорошего презента:

1. Изысканная сладость

Если девушка – любительница сладкого, то ее непременно порадует изысканный десерт: клубника в шоколаде, преподнесенная в красивом боксе. Оригинально будет смотреться коробка макарунов в сочетании с букетом из роз. Выбирайте самые красивые наборы этих вкуснейших пирожных в интернет магазине http://muchflowers.ru/. Именинница наверняка не останется равнодушной к такому сладкому подарку.

2. Изящный домашний комплект

Для девушек очень важно быть всегда на высоте, даже в тех случаях, когда внезапный звонок в дверь застал врасплох. Домашний атласный халат или пижамный комплект как нельзя лучше подчеркнут женственный образ их обладательницы и станут замечательным презентом ко Дню Рождения. Чтобы придать уникальность такому подарку, можно заказать вышивку с инициалами именинницы.

3. Живая роза в колбе

Какая из представительниц прекрасного пола не хотела бы почувствовать себя героиней сказки? Воплотить фантазию в реальность поможет такой оригинальный подарок, как роза в колбе. Она не требует полива или специального ухода и в течение пяти лет будет радовать своей красотой и приятным ароматом.

4. Годовая подписка на любимый журнал

Практичность подарков не умаляет их ценности: подписка на любимое издание подарит девушке приятные минуты за чтением очередного глянцевого номера. И неважно, будет ли это модный журнал или исторический альманах, а может, посвященный обзору новинок в мире робототехники – главное, чтобы он отражал интересы именинницы.

5. Косметическое зеркало с подсветкой

Этот подарок расскажет девушке, кто же на свете всех милее, и станет незаменимым помощником для многочисленных процедур по уходу за собой. Правильно подобранный дизайн зеркала поможет ему стать оригинальной частью домашнего интерьера.

6. Ежедневник

Каждая девушка достойна того, чтобы о ней написали книгу. Симпатичный дневник или ежедневник поможет поведать о своих мечтах, работе и любви. Такой презент порадует творческие натуры или начинающих бизнес-леди, привыкших фиксировать каждый свой шаг.

7. Сертификат на посещение квеста

Неотъемлемой частью современной сферы развлечений стали квесты – интерактивные игры с вовлечением в непосредственный процесс игры самого участника или команды. Если девушка любит активные развлечения и отдых в компании, ее такой подарок точно порадует. В зависимости от предпочтений, можно выбрать любой сюжет для квеста, – например, поиск сокровищ, разгадывание тайн и головоломок, спасение от монстров.

alt

Количество просмотров: 659
теги:
09.02.2020 22:59 | Vizaraблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама