Регион: Выбрать регион
Сейчас: 19 апреля 15:30:51
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Заговоры и привороты

Эта тема противоречива для многих людей. Заговор может привести к положительным результатам, может навредить, а может и вообще не подействовать. От чего это зависит?

Что такое заговор?

Сегодня никого не удивит заявление о том, что слово материально. Оно может вселить надежду или втоптать в грязь, исцелить или уничтожить. А мы обычно об этом не задумываемся и произносим слова неосторожно. Любое слово, ответ и пожелание могут воплотиться в реальность, подействовать самым прямым образом. Всем известно, что народные целители и знахари используют магические заговоры. Ранее они были достоянием особой группы людей, посвященной в "заветное слово", как знахари именуют заговор. Но в последние годы прилавки эзотерических магазинов завалены сборниками всевозможных заговоров на все случаи жизни. Не стоит думать, что это сплошное шарлатанство - чаще всего эти заговоры подлинные. Наверняка вы просматривали эти книжки и даже пользовались некоторой частью написанного в них, но скорее всего не получили никаких результатов. Почему же заговор действует не всегда?

Кому доступна эта сила?

Дело в том, что магия - для узкого круга посвященных людей. Обычному человеку вряд ли удастся ими воспользоваться. Это похоже на сокровище, лежащее в запертом сундуке или сейфе. Добраться до клада сможет тот, у кого есть ключик или правильный код, который можно получить двумя путями: передачей знания от ученика к ученику (или в семье) и с помощью самостоятельного изучения. Посвященные единственно верным считают первый путь, потому что знахарь или ведун может понять, кто вынесет ношу знания, а кто нет. Естественно, учитель-маг не попадается каждому желающему прикоснуться к тайне.

Использовать силу или нет?

Тем, кому не терпится применить талисманы, обереги или амулеты исключительно в корыстных целях, к примеру, манипулировать людьми или мошенничеством стяжать богатство, - лучше вообще держаться подальше от магии. Ведь это мощное оружие. Вооружившись, вы сможете ограбить банк, но таким образом окажетесь вне закона. Точно также и с заговором: вы сможете добыть себе все, что только пожелаете, но тем самым рискуете нарушить закон мироздания. Поэтому думайте наперед, используя заговоры. Одно дело - приворожить человека, который вам понравился и вы точно знаете, каких отношений хотите. Конечно, этого можно добиться “естественным” путем, но для этого следует набраться терпения. Другое дело - порча и сглаз, которые призваны нешуточным образом навредить другому человеку. Поэтому всегда помните о том, что имеете дело с грозными силами, которые чреваты эффектом бумеранга.

alt

Количество просмотров: 649
теги:
07.02.2020 23:14 | Vizaraблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама