Регион: Выбрать регион
Сейчас: 18 апреля 11:18:17
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Несколько советов для правильного выбора б/у спецтехники

Как мы знаем, спецтехнику применяют разные фирмы в самых разных областях, без техники никак не обойтись в электромонтаже, производстве, и, ясное дело, строительстве. Естественно, для тех организаций, которые регулярно пользуются техникой, подходящим решением будет ее приобретение, нежели прокат. Не для всякой организации покупка новой техники будет оправданной, но выход имеется - это б/у спецтехника. 

Выделим основные правила сделки: 

- Необходимо обратить внимание, как включается двигатель. Если заводится с выхлопами, от такой машины нужно отказаться; 
- Осмотрите днище очень внимательно. Если вы увидели какие-то потеки,, где-то поломка. Также проверьте цилиндры, шланги; 
- Помните об охлаждающей жидкости. Если здесь присутствует масло, значит наверняка есть проблема; 
- Лучше приобрести б/у трактор, который эксплуатировался недавно, чем тот, что долгий срок стоял в гараже; 
- Прослушайте звук двигателя в момент нажатия на педали. Подозрительный шум - признак неисправности. 

Универсальная спецтехника

В РФ спрос на такую спецтехнику всегда был довольно большим, и каждый год на 20% превосходит продажи новой техники. Поэтому разумно прийти к заключению, что, к примеру, экскаваторы б/у отнюдь не хуже новых, но значительно выгоднее. Основное - решить, для какой цели вам требуется техника. 
1. Осуществление множества землекопных работ не имеет смысла без гусеничного трактора. Для того чтоб найти оптимальную модель, определитесь с областью возложенной работы. Изучить исчерпывающие характеристики всего ассортимента тракторов, представленных на нашем рынке, можно на сайте https://traktordom.ru/traktor-massey-ferguson-mf8737-texnicheskie-xarakteristiki-osobennosti-ustrojstva-i-cena/
2. Для оперативной качественной уборки территории под строительство чаще всего используют машины на базе гусеничных тракторов (кусторезные, корчевальные). 
3. Очень важной машиной на стройке можно назвать экскаватор. При комплектации дополнительным оборудованием он способен выполнять одновременно несколько функций (рыть траншеи, котлованы под фундаменты, выровнять площадки). 
4. При перевозке сыпучего сырья (песок, керамзит, щебень) требуется самосвал, так как он имеет высокую проходимость. 
Так что качественная техника б/у - лучшая возможность получения важной транспортной единицы без особого удара по вашему карману.

alt

Количество просмотров: 619
теги:
04.02.2020 00:25 | Vizaraблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама