Регион: Выбрать регион
Сейчас: 20 апреля 16:40:22
Суббота
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Компания «Прибор Монтаж» стала официальным партнером крупных ритейлеров бытовой техники М-Видео и HOLODILNIK.RU

fb54f3c5992b96d001bb16e8e92d968d.jpg

С 23 января 2020 года у всех клиентов торговой сети «М-видео», интернет-магазина HOLODILNIK.RU, а также магазинов «Bosch Siemens», «Liebherr», «Elecity.ru», «Королевство техники», «Мидея» появилась возможность воспользоваться авторизованным сервисом по установке и подключению бытовой техники.

В рамках реализации стратегии по улучшению качества обслуживания, крупные ритейлеры бытовой техники заключили договор о долгосрочном партнерстве с компанией «Прибор Монтаж» (г. Санкт-Петербург). Данное решение было принято на основании многолетнего опыта компании, располагающей штатом аттестованных сотрудников, а также в связи с участившимися случаями некачественного выполнения работ частными мастерами.

Выбирая авторизованного партнера, клиенты получают сертифицированную услугу с гарантией 1 год на все работы по установке и подключению стиральных машин, электрических/газовых плит, холодильников, духовых шкафов и иной крупной бытовой техники ведущих мировых производителей.

О компании:

Сервисный центр «ПриборМонтаж» предоставляет свои услуги на рынке уже более 15 лет.  За все время существования компания обслужила более 400 000 клиентов. 

География присутствия:

- Москва и Московская область
- Санкт-Петербург и Ленинградская область
- Великиий Новгород
- Петрозаводск
- Краснодар
- Ростов-на-Дону 

При подключении бытовой техники компания использует только качественные материалы импортного и отечественного производства, имеющие подтвержденную сертификацию. Также в пакете услуг представлены сантехнические и электромонтажные работы.


Количество просмотров: 846
теги:
03.02.2020 13:48 | perfectraiseблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама