Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 17:09:02
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Смоленскэнерго в 2019 году обеспечило свой персонал современными средствами защиты для безопасного производства работ

В 2019 году филиалом «Россети Центр Смоленскэнерго» было израсходовано 56,97 млн рублей на выполнение мероприятий, направленных на снижение рисков производственного травматизма, выполнение требований нормативно – правовых актов по охране труда, улучшение санитарно-бытовых условий персонала. Вложенные средства позволили обеспечить в достаточном объеме персонал филиала современными средствами защиты, инструментом и приспособлениями, позволяющими обеспечить безопасное производство работ.

Важными в области охраны труда являются мероприятия по предупреждению профессиональных заболеваний и улучшению условий труда персонала. В прошедшем году в филиале на 570 рабочих местах была проведена специальная оценка условий труда в соответствии с действующим законодательством. Оценены условия труда рабочих мест сотрудников, разработаны мероприятия по улучшению условий на рабочих местах, где выявлены вредные производственные факторы.

Одно из важных направлений работы - обучение сотрудников безопасным методам ведения работ, повышение знаний в области охраны труда и техники безопасности. В первую очередь проверялись знания правил по охране труда при эксплуатации электроустановок, правил технической эксплуатации и правила пожарной безопасности в электросетевом комплексе Россети, также проводилась отработка навыков оказания первой доврачебной помощи пострадавшим при несчастных случаях. В 2019 году в центральной комиссии филиала согласно графику проверку знаний прошли 250 руководителей и специалистов филиала, в комиссиях подразделений - более 3000 работников.
Количество просмотров: 558
теги:
30.01.2020 08:27 | mrskблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама