Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 8:41:11
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Роллап – назначение, особенности, конструкция

В ряду компактных рекламных и информационных стендовых конструкций представлены известные широкому кругу пользователей роллапы: roll up. Роллапы - раскладное переносное изделие из алюминиевой рамки с встроенным баннером. Если нужно, стенд раскрывается, показывая нанесенные на него рисунки или надписи. А после при помощи автоматического сматывателя вы можете его повторно свернуть рулоном. Такие стенды - удобный и эффективный информационный, рекламный, презентационный носитель.

по своей конструкции стенды роллапы - это жесткий тонкий корпус, в котором находится вал с пружиной. На этот вал крепят баннер - это полипропиленовая, виниловая и другая полимерная пленка либо бумага с ламинируюшщим покрытием. Имеются двухсторонние варианты – у них изображения нанесены с обоих боков, это увеличит охват аудитории. Изделие обслуживает пружинный механизм автоподмотки полотна. В нерабочем виде полотно скручено в рулон и размещено внутри небольшого корпуса. Когда нужно, баннер растягивается и крепится в размотанном положении специальной штангой.

Среди плюсов таких стендов – малые габариты, легкость, возможность хранить и транспортировать их в специальной сумке. Ролл Ап оперативно и легко монтируется в нужном месте без применения инструментов и специальных навыков. Его можно установить около стены или в проходе. Если требуется, информационное полотно сменяется другим, и это есть возможность выполнять большое число раз, не демонтируя все изделие. Текстильные стенды активно используются в торговле, на презентациях, деловых и торжественных мероприятиях. На них размещают сведения о мероприятиях, продукции, предлагаемых услугах, компании. Рекламные стенды (тут более детально о них: ролапы что это такое) также с успехом применяют менеджеры на промоакциях, организаторы семинаров, дизайнеры, оформляющие точки продаж и зоны ресепшен.
Количество просмотров: 562
теги:
29.01.2020 19:41 | sonnick84блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама