Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 12:37:19
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Электронный полис ОСАГО – новый способ страхования, не выходя из дома

3f4e0ce2b0138aba322bbd14894b71f6.jpg

Список партнёров финансового сервиса стал ещё больше, компании – «Росгосстрах», «Согласие», «Альфа Страхование» и «Ренессанс Страхование» предлагают свои услуги на «Выберу.ру».

Новый электронный сервис страхования на портале «Выберу.ру» позволяет оформить и получить полис ОСАГО не выходя из дома.

Раздел «Страхование» помогает сравнить предложения от разных страховых компаний, подобрать наиболее подходящее по цене и условиям, заказать индивидуальный полис е-ОСАГО у надёжной страховой компании. Полис оформляется в формате PDF на адрес электронной почты.

Страховые компании, с которыми сотрудничает сервис «Выберу.ру», работают по всей России. Сайт позволяет подобрать максимально подходящий тариф полиса автогражданской ответственности, при этом стоимость полиса будет соответствовать цене за оформление полиса напрямую у страховщика. На заполнение анкеты и заказ полиса в среднем уходит всего 5 минут.

Новый раздел на «Выберу.ру» – это важный шаг для оптимизации работы страховых компаний, услуги которых становятся намного ближе и удобнее для клиентов.

«Мы сделали наш сервис максимально простым и понятным для пользователей. Теперь нет необходимости делать десятки запросов в страховые компании и теряться в большом списке услуг и предложений. «Выберу.ру» позволяет вам максимально быстро подобрать наиболее подходящий вариант страхования, сэкономить при этом своё время и средства, оформить и получить полис. Перед нами стояла первостепенная задача – сделать процесс предоставления страховых услуг максимально удобным, и отзывы довольных клиентов доказывают, что мы с ней прекрасно справились» – отмечает генеральный директор компании DD Planet, создатель сервиса «Выберу.ру» Григорий Бурденко.

Финансовый сервис «Выберу.ру» сотрудничает с ведущими участниками рынка, в списке партнёров крупные страховые компании:

· «Согласие»

· «Тинькофф Страхование»

· «Allianz»

· «Альфа-Страхование»

· РЕСО

· «Ренессанс»

· «ВТБ Страхование»

· «Зетта Страхование»

Теперь не нужно тратить время на поход в страховую и сравнивать предложения на разных сайтах. Единый раздел страхования на «Выберу.ру» –  это лучший способ получить полис ОСАГО в считанные минуты не выходя из дома!

Выберу.ру» (https://www.vbr.ru) — независимый сервис сравнения финансовых продуктов, лауреат Премии Рунета — 2017. Ежемесячная аудитория пользователей проекта на сегодняшний день составляет более 1 000 000 человек.

Главная миссия сервиса — помочь потребителям финансовых услуг делать осознанный выбор, экономить на ежедневных и единовременных расходах, а компаниям и банкам — быть ближе к клиентам — потенциальным и нынешним.  В базе сервиса более 500 банков, 144 страховых компании, 128 микрофинансовых организаций, 75 негосударственных пенсионных фонда, тысячи актуальных предложений.


Количество просмотров: 702
теги:
29.01.2020 16:06 | perfectraiseблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама