Регион: Выбрать регион
Сейчас: 28 марта 16:45:03
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Все новости Усть-Лабинска на одном портале

Портал ustlabinfo.ru ежедневно знакомит своих читателей с самыми актуальными и важными новостями. «Усть-Лабинск Инфо» – один из крупнейших новостных порталов города Усть-Лабинска и близлежащих населенных пунктов. Профессиональные журналисты круглосуточно следят за ситуацией в Усть-Лабинском районе и преподносят информацию из первых уст.

Сайт ustlabinfo.ru разделен на несколько разделов. Читатели могут познакомиться с событиями в общественной жизни Усть-Лабинского района, прочитать о последних происшествиях, стать ближе к политике региона, узнать о нынешнем положении дел в бизнесе, сельском хозяйстве, культуре и спорте.

Журналисты портала «Усть-Лабинск Инфо» не только освещают важнейшие события в городе и районе, но и создают авторские статьи, позволяющие гражданам знать и уметь отстаивать свои права. СМИ честно и открыто пишет о местных чиновниках и представляет итоги собственных журналистских расследований.

На сайте ustlabinfo.ru всегда можно узнать об открытии новых магазинов, ярмарок и городских заведений, приезде известных артистов и деятелей культуры, проходящих спортивных и студенческих мероприятиях.

Портал прост и удобен в использовании, вся самая интересная информация всегда оказывается у читателя под рукой. Аудитория площадки ежедневно увеличивается на несколько тысяч человек, которые пристально следят за происходящими событиями в Усть-Лабинском районе.

Быстрорастущий ресурс ustlabinfo.ru предлагает размещение рекламы на выгодных условиях. Портал готов устанавливать рекламные баннеры разных параметров от партнеров на своих страницах. Подробности сотрудничества можно уточнить на сайте https://ustlabinfo.ru/.


Количество просмотров: 588
теги:
28.01.2020 16:40 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама