Регион: Выбрать регион
Сейчас: 26 апреля 17:14:19
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Чистящее средство для ирригатора «Ревилайн» в Казахстане

В ассортименте представительства «Ревилайн» в республике Казахстан присутствует чистящее средство для любых моделей ирригаторов. Раствор позволяет следить за состоянием устройств и продлевать срок их службы.

Компания «Ревилайн» выпускает не только ирригаторы, но и средства для ухода за ними. Как и любое техническое устройство, ирригаторы нуждаются в регулярном очищении. Жесткая вода, растворы для гигиены полости рта, проходя по каналам ирригатора, оставляют после себя налет. Накапливаясь, этот налет значительно сужает проточные каналы, а значит, растет нагрузка на компрессор устройства. Постоянная работа в усиленном режиме приводит к преждевременному выходу из строя мотора ирригатора и внезапному ремонту.

Во избежание неприятных последствий специалисты «Ревилайн» рекомендуют 1-2 раза в месяц осуществлять промывание ирригатора с использованием специального раствора. «Ревилайн» как производитель ирригаторов лучше других знает, как правильно о них заботиться, поэтому представляет чистящее средство собственного изготовления, которое теперь можно купить и в Казахстане.

Всего 100 мл средства необходимо разбавить в 0,5 л теплой воды и залить в ирригатор. Устройство нужно включить на 10-15 секунд, затем выключить и оставить на полчаса. После этого требуется провести остаток раствора через ирригатор и промыть прибор под проточной водой.

Использование чистящего средства позволяет бороться с известковыми отложениями в каналах ирригатора, а также чистить насадки, щетки, стаканчики и прочие гигиенические предметы. Важно, что при постоянном очищении ирригатора его срок службы увеличивается в несколько раз.

Приобрести чистящее средство для ирригатора в Казахстане можно у официально дилера «Ревилайн» - компании Concept – на сайте https://revyline.kz/. Телефоны представительства - +7(702)000-08-36, +7(705)139-99-11, электронная почта - sale@revyline.kz.

Адрес: г. Алматы, пр. Аль-Фараби, д. 53, оф. 75.


Количество просмотров: 606
теги:
27.01.2020 20:57 | iamgsnблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама