Регион: Выбрать регион
Сейчас: 25 апреля 8:10:18
Четверг
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Рекомендации тем, кто хочет решить вопрос с алкоголизмом!

Больно наблюдать, как успешный и умный друг прямо на глазах угасает под влиянием алкогольной или наркотической зависимости. Причем он не видит никакой проблемы, так он снимает стресс и повышает настроение. При этом он совершенно не видит, как портится его здоровье, а дозы наркотика только повышаются. Как и тот факт, что без очередной банки пива или рюмки водки он уже не может прожить ни одного дня. Хотя уверен, что в любой момент может бросить, только не сейчас. Как быть в этом случае, каким образом можно помочь близкому человеку?

Наиболее сложное, это сделать так, чтобы он согласился, что наркотики или алкоголь губят его жизнь и здоровье. Если вам удастся это, то вы на полпути к победе! Стоит понимать, что любая зависимость, это в первую очередь расстройство психики. Без поддержки профессионалов никак не обойтись, необходим подход в комплексе. Реабилитационный центр Шаг дает возможность решать проблемы полностью и предлагает эффективное Лечение наркомании во Владикавказе. Больной постоянно находится под наблюдением медицинского персонала, вдали от соблазнов. Безусловно, ждать слишком быстрых результатов не стоит, но постепенно вы начнете приближаться к выбранной цели, самое главное начать!

Тяжелее всего уговорить алкоголика на первую консультацию. В ходе беседы доктор определит общее состояние, пропишет план лечения и обозначит примерную дату полного обследования пациента. Потом производится качественная детоксикация всего организма, который длительное время был под воздействием ядовитых компонентов. Уже на этой фазе больной может ощутить положительный эффект. Тело буквально просыпается, мозг начинает соображать лучше.

В этот период можно сделать фатальную ошибку - закончить лечение, ошибочно считая что лечение помогло. В действительности нужно разобраться с причиной проблемы - психологическая зависимость. В течении нескольких дней алкоголик или наркоман в реабилитационном центре будет работать с разными специалистами, которые предоставят медикаментозную, психическую и физиологическую поддержку!
Количество просмотров: 590
теги:
21.01.2020 22:33 | sonnick84блог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401


ПРЕМИЯ-ПРАКТИКУМ «Харизма года»

13 мая 2024 в Сколково пройдет самое харизматичное событие - премия-практикум «Харизма года». Премия-практикум призвана вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать свой потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни. 

Узнать подробнее - https://charisma-awards.ru/?utm_source=smi

Основная миссия премии – вдохновить и побудить женщин раскрыть свою уникальную харизму, осознать потенциал и достичь новых вершин в личной и профессиональной жизни.

23.04.2024 13:11 // Rusventure



Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама