Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 11:18:37
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Дети – не выставочные болонки

Депутат Госдумы Милонов славится эпатажными и курьезными предложениями: портал «Фишки» неоднократно рассказывал пользователям об инициативах Виталия Валентиновича. На этот раз праведный гнев законотворца вызвала школьная форма. Милонов считает, что родителей, одевающих своих чад слишком дорого, надо строго наказывать. При этом он предлагает ущемлять и детей, переводя их в разряд сирот.

Депутат Госдумы Милонов славится эпатажными и курьезными предложениями: портал «Фишки» неоднократно рассказывал пользователям об инициативах Виталия Валентиновича. На этот раз праведный гнев законотворца вызвала школьная форма. Милонов считает, что родителей, одевающих своих чад слишком дорого, надо строго наказывать. При этом он предлагает ущемлять и детей, переводя их в разряд сирот.

Лишать прав – и точка!

Какие меры, по мнению депутата, нужно принимать к папам и мамам – «провокаторам социальной несправедливости»? Лишать родительских прав! Родитель, покупающий форму за 300 тысяч, не любит ребенка, а издевается над ним, превращая свое дитя в подобие выставочной болонки. Милонов называет вызывающе дорогую школьную одежду «папуасскими проявлениями».

  • Виталий Валентинович подчеркивает, что не высказывал прямого юридического предложения, а говорил от души, «как художник».
  • Он возмущен, что дети из разных по достатку семей должны переживать и мучиться из-за прихотей взрослых.
  • Депутат сравнивает публичные демонстрации богатства в обычной школе с папуасским кольцом в носу.

Мнения пользователей «Фишек», как всегда, разделились. Одни читатели признают, что Милонов частично прав: школьники должны быть абсолютно равны, чтобы думать не о модных гардеробах, а об учебе. Другие иронично вспоминают про дорогие костюмы и представительские авто самого депутата. Третьи предлагают поднять благосостояние всех граждан России, чтобы детская одежда не становилась предметом вражды.


Количество просмотров: 582
теги:
21.01.2020 14:36 | AlinaSotnikovaблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама