Регион: Выбрать регион
Сейчас: 29 марта 10:03:21
Пятница
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Интернет-магазин водонепроницаемого снаряжения «АКвоСИСтемы»

Интернет-магазин водонепроницаемого снаряжения «АКвоСИСтемы»

ГермоЧехолacsys.spb.ru

Ценители активных видов отдыха наверняка знакомы с ситуацией, когда во время турпохода в горы, лес либо близ воды хочется сделать красивейшие фото на телефон. Влага, пыль, песок мгновенно оседает на гаджете.

Именно поэтому все ценные вещи электронные книги, планшеты, деньги, документы и другая электроника надо защищать, иначе они очень быстро придут в негодность. Водонепроницаемые герметические чехлы, кои можно купить в интернет-магазине «АКвоСИСтемы», легко решат эту проблему.

Назначение защитных аксессуаров

ГермоЧехолacsys.spb.ru

Водонепроницаемые мешки использоваться могут для чего угодно, все зависит от размера и степени герметичности.

В водный поход обязательно рекомендуем с собой взять гермомешки. Они надобны для хранения телефона, кошелька. В гермомешки каковые побольше положить возможно одежду, полотенце, ланч-бокс, бутылку. При падении в воду, вещи останутся сухими. Ведь, что может хуже быть, мокрого полотенца или спальника.

Изделия для комфортного отдыха «АКвоСИСтемы»

ГермоЧехолacsys.spb.ru

Адаптеры и переходные кольца для объективов Вы всегда найдете на https://www.acsys.spb.ru/category/adaptery-i-perekhodnye-koltsa-ewa-marine/ т.к. в каталоге немалый выбор герметических чехлов, мешков, сумок, защитного снаряжения, которые незаменимы как на экстремальном отдыхе, так и в повседневной жизни. Возможно смело делать снимки на мобильный телефон над водой и в воде, брать любимые гаджеты с собой в ванную либо бассейн, не переживая, что влага во внутрь попадет.

Водонепроницаемые чехлы для мобильных

ГермоЧехолacsys.spb.ru

Онлайн-магазин «АКвоСИСтемы» предлагает водонепроницаемые чехлы для мобильных телефонов, каковые обладают преимуществами:

  • Обеспечение полнейшей герметичности, защищая от проникновения брызг, песка и грязи;
  • Шанс совершать звонки и говорить по мобильному телефону, из чехла не вынимая;
  • Сенсорный экран и кнопки телефона отлично функционируют через чехол;
  • Чехол не промокает при попадании в воду и не тонет, за счет воздуха внутри чехла.

Кому нужна водонепроницаемая продукция

ГермоЧехолacsys.spb.ru

Зачастую защитное снаряжение пользуется популярностью средь профессиональных туристов, МЧС, полиции, и также людей, кои желают комфортно отдохнуть у моря или бассейна. Тем не менее, водонепроницаемый чехол или сумка быть должны у всякого человека. Однажды использовав, уже сложно представить всякий поход без этих «девайсов».

В интернет-магазине представлена только качественная продукция евро брендов. Ознакомиться с товарами возможно на оф., странице «АКвоСИСтемы».

ГермоЧехолacsys.spb.ru


Количество просмотров: 667
теги:
21.01.2020 13:47 | fastensasdfблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама