Регион: Выбрать регион
Сейчас: 16 апреля 21:40:47
Вторник
Время: Красноярск (GMT+7)
На главную Написать письмо Карта сайта

Что нужно знать о тентах для автомобилей

Сегодня владельцы грузовых автомобилей, активно использующие их для перевозки самых различных грузов, всё чаще отдают предпочтение не открытому железному кузову, а практичному тенту. Такой подход помогает защитить груз от погодных воздействий, а также от оседания приличного слоя грязи, вылетающей из-под колес. А еще он сделает всю конструкцию вашего авто более аэродинамичной. Как говорится, мелочь - а приятно. 

Поговорим о преимуществах:

  • ПВХ ткань, которая идет на изготовление тентов, обладает отличными водоотталкивающими свойствами. Этот материал хорош тем, что не впитывает влагу. Он сохраняет свой изначальный вес даже под проливным дождем, не отягощая и без того нагруженную машину.
  • Широкий выбор цветов дает возможность сделать свой транспорт более запоминающимся для клиентов и партнеров, придать ему индивидуальный вид.
  • Технология изготовления подразумевает усиленные швы, которые очень устойчивы как к высоким, так и к низким температурам. Так что постоянные поездки под прямыми солнечными лучами или в сильные морозы не приведут к быстрому изнашиванию ткани.

Особенности конструкции

1. Тенты крепятся к прицепам и полуприцепам при помощи прочного шнура, продетого через приваренные металлические скобы на корпусе. Для усиления сцепки часто по периметру всей конструкции устанавливаются дополнительные металлические кольца. Отличительный признак качественного изделия - минимум два слоя материала в местах контакта с каркасом транспорта. Высокая прочность шва достигается за счет аппаратной сварки.
2. В такой услуге как изготовление тентов на фуры предоставляет большой выбор производителей, что не может не радовать. Ведь даже среди обширного ассортимента уже готовых изделий довольно сложно найти такое тент, что идеально “сядет” на ваш транспорт. Так что тут, пожалуй, наилучший вариант - заказ под индивидуальные замеры и особенности конструкции.
3. Тенты из ПВХ ткани имеют приличный срок эксплуатации - от 10 до 15 лет. Конечно, ничто не вечно, со временем прочность и эластичность материала снижается. К тому же в результате аварии или просто по неосторожности можно повредить тент. Но это вовсе не означает, что вам придется снова тратиться на покупку нового. Нужно лишь найти надежную компанию, которая выполняет качественный ремонт тентов Москвая. И тогда ваше приобретение прослужит еще долгое время, защищая грузы в пути.

alt

Количество просмотров: 612
теги:
19.01.2020 23:51 | Vizaraблог автора

Еще публикации:




Сергей Полунин: доверенное лицо Президента

Сергей_Полунин

Полунин Сергей молод. Ему всего лишь по состоянию на февраль 2024-го, 34 года. Вместе с тем, в декабре 2023 года он попал в список доверенных лиц Владимира Путина на президентских выборах 2024 года.

23.02.2024 09:53 // 2401





Стать автором
Логин:
Пароль:
Для входа в свой аккаунт или Регистрациии, воспользуйтесь выплывающим меню
Реклама